Анонс канала "Кинокомедия" на июнь 2017 года

Спецрубрики:

по вторникам в 19:30 "наши новые комедии":

"Парень с нашего кладбища", "Остров везения", "Женщины против мужчин", "Что творят мужчины-2";

 

по пятницам в 19:30 любимые комедии:

"Развод по-итальянски", "Брак по-итальянски", "Побег", "Бум", "Рассеянный";

 

15 июня с 19:30 ко дню рождения Хелен Хант:

"Чего хотят женщины", "Проклятие нефритового скорпиона".

 

7 июня в 19:30 "Как выйти замуж за миллиардера"

Ким, юная скромница английского городка, получает работу на фешенебельном горнолыжном курорте в Альпах. Ей сложно привыкнуть к новому миру роскоши, раскованности и снежных рекордов. Но вскоре Ким обнаруживает в себе талант к спуску на сноуборде и, кажется, влюбляется в симпатичного сына владельца курорта, отдыхающего здесь с подругой. Сможет ли Ким пробиться на Кубок Мира по сноуборду с ценным призом для победительницы? И как ей понять, не морочит ли "золотой мальчик" ей голову?

Режиссер: Фил Трэйл

В ролях: Фелисити Джонс, Эд Вествик, Тэмзин Эджертон

Великобритания, Германия, Австрия, 2010.

 

12 июня в 19:30 "Фанатки на завтрак не остаются"

После года, проведенного в США в качестве студентки по обмену, 17-летняя Лила возвращается домой в Германию, где влюбляется в привлекательного молодого человека по имени Криц. То, чего Лила изначально не знала: за год ее отсутствия в Германии появилась молодежная суперпопулярная группа, в одночасье добившаяся огромного успеха среди подростков. Слава группы еще не дошла до США, но в Германии они стали мегазвездами, а солистом группы как раз и является Криц. Когда Лила узнает об этом, трудности неизбежны. К тому же, Криц разделяет чувства Лилы к превеликому ужасу своего менеджера: по контракту Крицу запрещено иметь подружек, так это испортит его имидж одинокого красавчика. Есть ли шанс у любви Лилы и Крица?

Режиссер: Марк Ротемунд

В ролях: Анна Фишер, Костя Улльман, Инка Фридрих

Германия, 2010.

 

19 июня в 19:30 "Миссия: Неадекватна"

Абсолютно безумная и уморительная история обычного американского гражданина, который по поручению Всевышнего решает в одиночку поймать Усаму бен Ладена. Когда миру нужен герой, Гэри спешит на помощь.

Режиссер: Ларри Чарльз

В ролях: Николас Кейдж, Расселл Брэнд, Венди МакЛендон-Кови

США, 2011.

 

21 июня в 19:30 "Вики"

Виктории тридцать лет и она всю свою жизнь жила была самой тихой и послушной в семье, но отныне с этим покончено. Вырваться на свободу ей поможет алкоголь, секс и ее голос. Виктория нанимается в местный бар, чтобы петь там по вечерам. В песнях она не стесняется ничего. Понятно, что ее семья далеко не восторге от таких перемен.

Режиссер: Дэнис Имберти

В ролях: Виктория Бедос, Шанталь Лоби, Франсуа Берлеан

Франция, 2015.