Анонс канала "Кинопремьера" на май 2017 года

3 мая в 20:30 премьера на ТВ: "Арес"

В ближайшем будущем мировой порядок изменился: благодаря 10 миллионам безработных граждан Франция стала теперь бедной страной. Ее народ стремится устроить революцию, и власти, пытаясь отвлечь гнев от себя, находят выход в форме телевизионных трансляций жестоких боев, в которых игроки, накачанные стимуляторами, бьются на смерть.

Режиссер: Жан-Патрик Бенес

В ролях: Ола Рапас, Миша Лекот, Тьерри Анкиссе

Франция, 2016.

 

10 мая в 20:30 премьера на ТВ: "Королева из Катве"

Молодая девушка из Уганды тренируется, чтобы стать чемпионкой мира по шахматам.

Режиссер: Мира Наир

В ролях: Мадина Налванга, Дэвид Ойелоуо, Лупита Нионго

США, 2016.

 

17 мая в 20:30 премьера на ТВ: "Доктор Стрэндж"

Страшная автокатастрофа поставила крест на карьере успешного нейрохирурга Доктора Стрэнджа. Отчаявшись, он отправляется в путешествие в поисках исцеления и открывает в себе невероятные способности к трансформации пространства и времени. Теперь он - связующее звено между параллельными измерениями, а его миссия - защищать жителей Земли и противодействовать Злу, какое бы обличие оно ни принимало.

Режиссер: Скотт Дерриксон

В ролях: Бенедикт Камбербэтч, Тильда Суинтон, Мадс Миккельсен

США, 2016.

 

22 мая в 20:30 "Без тормозов"

Взяв напрокат самый навороченный семейный автомобиль, глава семейства отправляется в долгожданный отпуск со своей женой, детьми и отцом. Но когда новомодный круиз-контроль вдруг полностью отключает тормоза, каникулы перестают быть томными: пристегните ремни, вас ждет очень веселая поездочка. 

Режиссер: Николас Бенаму

В ролях: Хосе Гарсия, Андре Дюссолье, Каролин Виньо

Франция, Македония, 2016.

 

31 мая в 20:30 премьера на ТВ: "Пазманский дьявол"

Винни Пациенца – один из самых выдающихся чемпионов по боксу. Молодой, яркий, безрассудный. Его называли Пазманским дьяволом. Его карьера была на самом пике, но страшная авария в одночасье разрушила все планы. Врачи говорили, что он больше никогда не сможет ходить. Однако Винни решил вернуться на ринг во что бы то ни стало.

Режиссер: Бен Янгер

В ролях: Майлз Теллер, Аарон Экхарт, Кэти Сагал

США, 2016.