Анонс канала "Киносемья" на июль 2017 года

5, 6, 7 июля в 18:30 приключения Винни Пуха и его друзей: "Большой фильм для поросенка", "Винни и Слонотоп", "Медвежонок Винни и его друзья";

по вторникам в 18:30 – фильмы про принцесс: "Золушка", "Храбрая сердцем", "Холодное сердце", "Рапунцель: Запутанная история";

по субботам в 18:30 – космические приключения: "Рэтчет и Кланк: Галактические рейнджеры", "Планета 51», "Валл-и", "Тайна красной планеты"

 

7 июля в 20:15 "Путешествие Гектора в поисках счастья"

Гектор, немного эксцентричный, но ужасно обаятельный лондонский психиатр, пребывает в состоянии кризиса, вызванного тем, что его пациенты не становятся счастливее, несмотря на все его усилия. И однажды Гектор решается самолично отправиться в путешествие по всему свету, чтобы узнать, существует ли счастье вообще и, что еще важнее, существует ли оно для него самого.

Режиссер: Питер Челсом

В ролях: Саймон Пегг, Тони Коллетт, Розамунд Пайк, Стеллан Скарсгард, Жан Рено, Кристофер Пламмер, Трейси Энн Оберман, Вероника Феррес, Барри Атсма, Минг Жао

Германия, Канада, Великобритания, ЮАР, 2014.

 

10 июля в 18:30 премьера "Урфин Джюс и его деревянные солдаты"

Коварный и злобный Урфин Джюс решил стать повелителем Волшебной страны, захватить Изумрудный город при помощи своих солдат-дуболомов и переименовать его в Урфинград. Он уже готовится праздновать победу, но в дело вмешивается самая обычная девочка Элли, которая оказалась в Волшебной стране в самое подходящее время. Ей очень нужно вернуться домой, но прежде она должна помочь своим друзьям Страшиле, Дровосеку и Льву победить Урфина и его армию.

Режиссер: Владимир Торопчин, Федор Дмитриев, Дарина Шмидт

В ролях: Константин Хабенский, Екатерина Гороховская, Сергей Шнуров

Россия, 2016.

 

14 июля в 18:30 "Белоснежка и семь гномов"

Экранизация знаменитой немецкой сказки братьев Гримм о Белоснежке, жившей в замке со злой мачехой-королевой, которая очень гордилась своей красотой. Узнав от волшебного зеркальца, что Белоснежка стала самой прекрасной девушкой на свете, завистница решила погубить прелестную падчерицу. Но бедная девушка не погибла в лесу, а наоборот, встретила там настоящих друзей - забавных семерых гномов: Профессора, Ворчуна, Весельчака, Скромника, Чихоню, Соню и Молчуна.

Режиссер: Уильям Коттрелл, Дэвид Хэнд, Уилфред Джексон

В ролях: Рой Этвелл, Стюарт Бьюкэнэн, Адриана Каселотти

США, 1937.

 

17 июля в 20:15 "Ёлки"

События самой новогодней комедии происходят в 11 городах: Калининграде, Казани, Перми, Уфе, Бавлах, Екатеринбурге, Красноярске, Якутске, Новосибирске, Санкт-Петербурге и Москве. Герои фильма - таксист и поп-дива, бизнесмен и актер, сноубордист и лыжник, студент и пенсионерка, пожарный и директриса, вор и милиционер, гастарбайтер и президент России. Все они оказываются в самый канун Нового года в очень непростой ситуации, выйти из которой им поможет только чудо. или Теория шести рукопожатий, согласно которой каждый человек на земле знает другого через шесть знакомых.

Режиссер: Тимур Бекмамбетов, Александр Войтинский, Александр Андрющенко

В ролях: Иван Ургант, Сергей Светлаков, Сергей Походаев

Россия, 2010.

 

18 июля в 20:15 "Ёлки 2"

Незадолго до Нового года Боря теряет память, и единственной зацепкой, которая может помочь, является надпись "З.Г.", которую он обнаруживает на руке. В это же время капитан полиции пытается решить проблемы личного характера и разлучить родную дочь и ее молодого человека, два экстремала и их любимая бабушка из подъезда снова готовятся к членовредительским подвигам, а Вера Брежнева опять сводит с ума сильную половину человечества, а конкретно — рядового Бондарева, бывшего таксиста.

Режиссер: Дмитрий Киселёв, Александр Баранов, Александр Котт

В ролях: Иван Ургант, Сергей Светлаков, Алексей Петренко

Россия,2011.

 

19 июля в 20:15 "Ёлки 3"

Спустя два года они снова с нами: любимые герои в самых невероятных новогодних историях. Боря и Женя, чьи годовалые дети в канун праздника доведут друзей до психушки. Маленькая девочка Настя, чьи родители разлучат ее влюбленных друг в друга собак. Лыжник и сноубордист в самой экстремальной в их жизни гонке – от военкома. И профессор из Екатеринбурга Андрей, чья любвеобильность вновь не доведет его до добра, а только до проруби в минус 30.

Режиссер: Ольга Харина, Дмитрий Киселёв, Александр Котт

В ролях: Иван Ургант, Сергей Светлаков, Гоша Куценко

Россия, 2013.

 

20 июля в 20:15 "Елки 1914"

100 лет назад, Российская империя, канун Рождества. Декабрьские пробки, праздничные гулянья, роскошные балы и скромные праздники, титулованные дворяне и обычные крестьяне, царская семья и солдаты первой мировой войны, прогрессивные поэты и первые фигуристы — все было по-другому, за исключением праздника. Люди готовились, жили, верили, мечтали и ждали настоящего чуда — Рождества.

Режиссер: Ольга Харина, Тимур Бекмамбетов, Заур Засеев

В ролях: Константин Хабенский, Иван Ургант, Сергей Светлаков, Евгения Брик, Нина Дворжецкая, Ирина Архипова, Альберт Филозов, Елена Плаксина, Антон Богданов, Ян Цапник

Россия, 2014.

 

21 июля в 20:15 "Елки лохматые"

Хозяйка Пирата и Йоко самарская девочка Настя улетает с бабушкой в Питер, оставляя питомцев в отеле для собак. Расценив это как предательство, животные сбегают домой, где можно наконец почувствовать себя человеком – есть сколько угодно, играть без устали и спать на хозяйской кровати. Но райский отдых влюбленных прерывают два незадачливых воришки, которых ждет нечеловеческий прием.

Режиссер: Максим Свешников

В ролях: Андрей Мерзликин, Ян Цапник, Лера Стреляева

Россия, 2014.

 

26 июля в 18:30 "Барашек Шон"

Мирная жизнь маленькой овцефермы оказывается под угрозой, когда в результате очередной проказы неутомимого Барашка Шона хозяин фермы попадает в большой город. Вдоволь навеселившись полной свободой и безнаказанностью, Шон и остальное стадо барашков начинают волноваться за Фермера и решают отправиться на его спасение. Замаскировавшись под людей, они едут в большой город, где их ждет самое весёлое и эпическое приключение всей жизни.

Режиссер: Марк Бертон, Ричард Старзак

В ролях: Джастин Флетчер, Джон Шпаркс, Омид Джалили, Ричард Веббер, Кейт Харбор, Тим Хэндс, Энди Найман, Саймон Гринхолл, Эмма Тейт, Джек Полсон

Великобритания, Франция, 2014.