Анонс канала "Киносемья" на июнь 2017 года

Специальные рубрики:

9 июня с 18:30 ко дню рождения Джонни Деппа:

"Алиса в Зазеркалье", "Одинокий рейнджер";

 

12 июня с 13:00 в День России мультфильмы про богатырей:

"Алеша Попович и Тугарин Змей", "Добрыня Никитич и Змей Горыныч", "Три богатыря на дальних берегах", "Три богатыря: Ход конем".

 

20 июня в 20:15 "Ученик чародея"

Манхэттен, наши дни. Мастер магии Бальтазар Блэйк пытается защитить Нью-Йорк от своего старого врага Максима Хорвата — злобного колдуна с самыми черными планами. Однако Бальтазар чувствует, что не справится один и ему нужен помощник.

Режиссер: Джон Тёртелтауб

В ролях: Николас Кейдж, Джей Барушель, Альфред Молина

США, 2010.

 

21 июня в 18:30 "Утиные истории: Заветная лампа" 

Присоединяйтесь к команде пересекающей египетскую пустыню в бесстрашном поиске легендарных сокровищ Колли Бабы. Захватывающие моменты будут преследовать главных героев на каждом шагу, по мере приближения к сказочным сокровищам, а злой маг Мерлок будет идти по пятам. Но смелые утки и не могли предположить, что вместе с сокровищами найдут волшебную лампу с настоящим джином, исполняющим желания. 

Режиссер: Боб Хэчкок

В ролях: Алан Янг, Теренс МакГоверн, Расси Тейлор

Франция, США, 1990.

 

30 июня в 18:30 "Синдбад. Пираты семи штормов"

Синдбад, молодой веселый пират, не очень удачлив в пиратском промысле – за год ему и его команде не удалось захватить ни одного корабля. Но судьба улыбается Синдбаду: старик Антиох показывает ему старинную карту и предлагает плыть на остров Скелета, где хранятся сокровища. Синдбад не знает, что этот Антиох - волшебник, который преследует свои корыстные планы. Путь на остров Скелета лежит через Море Семи Штормов. Синдабада и его команду ждет сражение с Канатным Монстром и встреча со своим заклятым врагом пиратом Кесамом. Да и на острове не обойдется без приключений: Циклоп, Птица Рух и ее Птенчик уже давно ждут гостей.

Режиссер: Владлен Барбэ

В ролях: Андрей Лёвин, Катерина Шпица, Дмитрий Нагиев

Россия, Производство: 2016 г. 2016.

 

6 июня в 20:15 "Зверополис"

Добро пожаловать в Зверополис – современный город, населенный самыми разными животными, от огромных слонов до крошечных мышек. В этом городе начинает службу новый офицер полиции, жизнерадостная крольчиха Джуди Хоппс, которая с первых дней работы понимает, как сложно быть маленькой и пушистой среди больших и сильных стражей порядка. Джуди хватается за первую же возможность проявить себя, несмотря на то, что ее партнером будет болтливый и хитрый лис Ник Уайлд. Вдвоем им предстоит раскрыть сложное дело, от которого будет зависеть судьба всех обитателей Зверополиса.

Режиссер: Байрон Ховард, Рич Мур 

В ролях: Джуди Хопс, Ник Уайлд, Буйволсон, Барашкис, Когтяузер, Леодоре Златогрив, Блиц,  Стью Хопс.

США, 2016.

 

16 июня в 18:30 "В поисках Дори"

Дори — синяя доброжелательная рыбка-хирург, страдающая провалами в памяти. Она упорно стремится избавиться от своего недуга и найти свою семью.

Режиссер: Эндрю Стэнтон, Энгус МакЛэйн

В ролях: Эллен ДеДженерес, Альберт Брукс, Эд О’Нил

США, 2016.