Анонс канала "Киносемья" на сентябрь 2017 года

Смотрите специальные рубрики телеканала:

с 4 по 6 сентября в 20:15 все части "Первый Мститель"

с 18 по 21 сентября в 20:15 четыре части фильма "Пираты Карибского моря".

 

6 августа в 18:30 "Покахонтас"

Из Европы отправляется в Новый Свет корабль с Джоном Смитом. Экипаж, как объясняет капитан, плывет навстречу приключениям, успеху, богатству. Но сам капитан намерен найти там нечто вполне определенное - золото. А живут в Америке индейцы, и рассказ пойдет о благородной принцессе Покахонтас.

Режиссер: Майк Гэбриел, Эрик Голдберг

В ролях: Мэл Гибсон, Кристиан Бэйл, Джуди Кун

США 1995.

 

2 сентября в 18:30 "Тачки 2"

Молния МакКуин и его друг Мэтр отправляются в международное путешествие — когда МакКуин получает шанс участвовать в соревнованиях для самых быстрых машин в мире, Мировом Гран-При. Этапы этих престижных гонок заведут друзей в Токио, на набережные Парижа, на побережье Италии, и на улицы туманного Лондона.

Режиссер: Джон Лассетер, Брэд Льюис

В ролях: Оуэн Уилсон, Ларри-кабельщик, Майкл Кейн

США, 2011.

 

9 сентября в 18:30 "Рок Дог"

Новый герой отправляется покорять город зверей. Он – пёс Боуди, и он не унывает, несмотря ни на что. Ему на роду написано сторожить родную деревню от волков, а он мечтает стать учеником живой рок-легенды, кота по имени Энгус. Однако у Энгуса совсем другие планы, да и волки подстерегают за каждым углом. Но если не вешать хвост, то всё в твоих лапах.

Режиссер: Эш Браннон

В ролях: Люк Уилсон, Эдди Иззард, Дж.К. Симмонс

Китай, США, 2016.

 

13 сентября в 18:30 "Леди и бродяга"

Трогательная и захватывающая история сближения двух абсолютно разных собак - породистой комнатной неженки и обычной дворняги. Изящная и пушистая как игрушка, коккер-спаниельша Леди была любимицей хозяев, пока в их семье не появился младенец. Надетый намордник стал последней каплей, подтолкнувшей обиженную героиню к бегству. Но на улице ее поджидала целая куча опасностей, о существовании которых она даже не подозревала. И тогда на помощь миниатюрной черноглазой красотке пришел пес Бродяга, благородство которого было не в породе, а в душе.

Режиссер: Клайд Джероними, Уилфред Джексон, Хэмильтон Ласки

В ролях: Пегги Ли, Ларри Робертс, Билл Бауком

США, 1955.

 

14 сентября в 20:15 "Король Артур"

Фильм о легендарной исторической личности, большое внимание уделено историческим фактам и политическим событиям, имевшим место в период правления короля Артура. Но картина объединяет как реальные исторические события, имевшие место в провинции Британия сразу после распада Великой Римской Империи, так и мифы о подвигах рыцарей короля Артура.

Режиссер: Антуан Фукуа

В ролях: Клайв Оуэн, Кира Найтли, Мадс Миккельсен

США, Великобритания, Ирландия, 2004.

 

16 сентября в 18:30 "Ральф"

Ральф – второстепенный персонаж восьмибитной компьютерной игры, и ему надоело находиться в тени главного героя, мастера на все руки Феликса, который всегда появляется, чтобы "исправить" ситуацию. После тридцати лет добросовестной работы в роли злодея, в течение которых все похвалы выпадали на долю Феликса, Ральф больше не хочет быть плохим. Он решает отправиться в путешествие по аркадным играм разных жанров, чтобы доказать всем, что и он тоже может быть героем. На своем пути Ральф встречает героев разных игр - хладнокровную сержанта Калхун из игры Hero’s Duty, оберегающую планету от нашествия инопланетных захватчиков, и сладкую на вид, но острую на язычок Сластену фон Дю, чье существование в гоночном симуляторе Sugar Rush внезапно оказывается под угрозой. Наконец-то Ральфу выпадает шанс показать, что он умеет не только разрушать.

Режиссер: Рич Мур

В ролях: Джон Си Райли, Джек МакБрайер, Сара Силверман

США, 2012.

 

29 сентября в 20:15 "Боевой конь"

История невероятной дружбы мальчика Альберта и коня Джоуи. Когда начинается Первая мировая, и Джоуи отправляют вместе с кавалерийским полком на поля сражений Франции, Альберт, несмотря на слишком юный для военной службы возраст, все равно уходит на фронт, чтобы найти и спасти друга.

Режиссер: Стивен Спилберг

В ролях: Джереми Ирвин, Эмили Уотсон, Питер Муллан

США, Великобритания, 2011.