Анонс канала "Киносерия" на август 2017 года

С 31 июля в 23:00 по будням "Бешеные псы"

Главные герои – четверо старых школьных приятелей Вуди, Квинн, Бакстер и Рик. Теперь друзьям уже за сорок, кто-то женат, кто-то разведен, а кто-то так и остался холостым. Компания собирается на вилле на Майорке, чтобы отметить выход на пенсию пятого из друзей, Алво, которому удалось сколотить состояние на недвижимости. Но праздник превращается в кошмарный лабиринт из лжи, обмана и даже убийства.

Режиссер: Адриан Шерголд, Джеймс Хоуз

В ролях: Макс Бисли, Джон Симм, Марк Уоррен

Великобритания, 2011-2013.

 

с 8 августа в 21:00 по будням и 6 августа с 6:00 все серии "Дамы в колоде карт"

Мир Мартина, главы отдела по борьбе с преступностью в Париже, вращается вокруг женщин: его напарницы, дочери, бывшей жены, коллег, психолога и руководителя криминалистической лаборатории. Его будни состоят из хаотической личной жизни и расследования кровавых преступлений. Тело и душа Мартина несут на себе следы его неудач и побед. Герой сериала «Дамы» не может жить без женщин с характером, хотя зачастую страдает от последствий близости с ними.

Режиссер: Камилль Бордес-Рене, Филипп Винаут, Алексис Лекайе

В ролях: Тьерри Годар, Жан-Туссен Бернард, Софи-Шарлотт Юссон

Франция, 2010-2015.

 

с 8 августа в 23:00 по будням и 13 августа с 16:55 все серии "Счастливый город"

Идеальный город существует, по крайней мере в этом были уверены жители городка Хэплин, штат Миннесота, получившего прозвище Счастливый город: тихий и спокойный, где все соседи знают друг друга в лицо, где нет пробок на дорогах и мусора на улицах, и даже воздух в этом городе особенный-манящий ароматом свежей выпечки, который исходит из местной пекарни. Но так было, пока в городе не случилось жуткое убийство, а новый шериф Томми Конрой начал расследование, которое раскроет мрачные тайны прошлого Хэплина.

Режиссер: Гэри Фледер, Дарнелл Мартин, Мик Гэррис

В ролях: Джофф Стульц, Лорен Джерман, Эми Акер

США, 2010.

 

13 августа с 6:00 все серии "Час ноль"

Энтузиаст-издатель журнала о паранормальном "Современный скептик" Хэнк Галлистон потратил свою карьеру, следуя за подсказками, разоблачая мифы и раскрывая заговоры. Признанный помешанным на сверхъестественном, он руководствуется девизом "Логика - это компас". Но когда его жена Лейла похищена из своего магазина антикварных часов, Хэнк втягивается в одну из самых интригующих тайн в истории человечества, охватывающую весь мир и прошлые столетия.

Режиссер: Стивен Уильямс, Пьер Морель, Жан Де Сегонзак

В ролях: Энтони Эдвардс, Кармен Эджого, Скотт Майкл Фостер

США, 2013.

 

с 23 августа в 21:00 по будням и 27 августа с 16:45 все серии "Волчий зал"

Англия в 1529 году на грани катастрофы. Если король умрет, не оставив наследника мужского пола, страна будет уничтожена Гражданской войной. Генрих VIII хочет аннулировать свой брак с Екатериной Арагонской, а папа и некоторые европейские монархи противостоят этому. Но в борьбу за своего короля и собственные амбиции вступает Томас Кромвель, необычный, харизматичный, амбициозный идеалист и нигилист.

Режиссер: Питер Козмински

В ролях: Марк Райлэнс, Дэмиэн Льюис, Клер Фой

Великобритания, 2015.

 

27 августа с 8:00 все серии "Крадущийся в ночи"

Карл Колчак приступает к расследованию таинственного исчезновения беременной женщины. Когда полиция находит ее тело, улики указывают на мужа убитой. Но Колчак верит в невиновность мужчины и приходит к выводу, что в этом деле замешаны сверхъестественные силы.

Режиссер: Дэниэл Сакхайм, Роб Боумен, Деран Сарафян

В ролях: Стюарт Таунсенд, Гэбриэл Юнион, Эрик Джангманн

США, 2005-2017.