Анонс канала "Киносерия" на сентябрь 2017 года

С 31 августа в 21:00 по будням и 3 сентября с 16:50 все серии"Тринадцать"

В самый обычный день 26-летняя Айви Моксэм выходит из обычного дома на обычную улицу. Айви не видели уже тринадцать лет, потому что она была похищена в 2003 году.

Режиссер: Ванесса Касвиль, Чина Му-Ен

В ролях: Джоди Комер, Валин Кэйн, Ричард Ранкин

Великобритания, 2016. 

 

С 4 сентября в 22:00 по будням "Доктор мафии"

Для большинства врачей клятва Гиппократа священна. Но для одного доктора из Чикаго, которая оказалась в долгу у мафии, спасение жизней не на первом месте. The Mob Doctor — динамичная медицинская драма про талантливую молодую женщину, которая работает кардиохирургом днем, а ночью становится доктором для мафии, отрабатывая свои долги. Доктор Грейс Девлин — ведущий ординатор в медицинском центре Рузвельта в Чикаго. Умная, уверенная в себе, она один из самых многообещающих молодых хирургов страны. Но семейные узы крепко связывают ее с мафиозным миром чикагского Саутсайда. Чтобы выплатить игорный долг брата, она заключает сделку с дьяволом и соглашается работать на мафию.

Режиссер: Майкл Диннер, Кен Олин, Адам Аркин

В ролях: Джордана Спиро, Уильям Форсайт, Джеймс Карпинелло

США, 2012. 

 

с 13 сентября в 22:00 по будням "Зверь"

Умение убеждать есть далеко не у каждого, но им в совершенстве владеет умудрённый опытом оперативник ФБР, работающий под глубоким прикрытием, Чарльз Баркер. Однажды ему дают нового напарника, вернее, он его выбирает, вернее он так думает. Напарник, в свою очередь, тоже думает, что его выбрал старый оперативник, но всё совсем по-другому. Это оперативник Эллис Дав, начинает понимать, когда на него в подземке внезапно нападают свои же ФБРовцы.

Режиссер: Майкл Диннер, Джон Бэдэм, Сэнфорд Букставер

В ролях: Патрик Суэйзи, Трэвис Фиммел, Линдсей Палсифер

США, 2009.

 

с 20 сентября в 22:00 по будням премьера "Военнопленные"

История о двух солдатах, которые были освобождены из 17-летнего плена. Теперь они вынуждены приспособиться к своей внезапной свободе

Режиссер: Гидеон Рафф

В ролях: Галь Зайд, Джонатан Узил, Сэнди Бар

Израиль, 2009-2012. 

 

3 сентября с 6:00 все серии "Новый день"

Детектив Бретт Хоппер будет осуждён за убийство помощника окружного судьи Альберто Гарза. У него будет 100% алиби, он поймёт, что его подставили, и пустится в бега. Утром он проснётся, и всё будет с начала, только на этот раз он поступит иначе. И это станет повторяться до тех пор, пока он не выяснит, кто его подставил, и не спасёт своих близких. У Хоппера есть одно преимущество – он помнит все события прошедших дней. Это нелегко, потому что и раны не заживают.

Режиссер: Роб Боумен, Брайан Спайсер, Фредерик Кинг Келлер

В ролях: Тэй Диггз, Мун Бладгуд, Виктория Прэтт

США, 2006.

 

10 сентября с 17:00 все серии "Лейнстер"

В западной части Парижа два, а вскоре и три преступления совершаются по одному и тому же загадочному сценарию. Каждый раз жертва является объектом какой-то жуткой постановки. Обнаружив одну из них, командующий полиции Эрик Лейнстер теряет зрение и направление расследования. Благодаря своевременной помощи молодой женщины — водителя такси, полицейский собирается, тем не менее, продолжить своё расследование вслепую. Но эта затея заводит его слишком далеко.

Режиссер: Франк Манкузо

В ролях: Ришар Берри, Эмма де Кон, Ипполит Жирардо, Бруно Саломон, Никки Марбо, Изабель Канделье

Франция, 2013.

 

17 сентября с 18:00 все серии "Жертва" 1, 2 сезоны

Находящийся в бегах, обвиненный в совершении страшного преступления детектив Маркус Фэрроу пытается доказать свою невиновность, в то время как его выслеживают его бывшие друзья и коллеги.

Режиссер: Ник Мерфи, Льюис Арнольд

В ролях: Рози Кавальеро, Даррел Уитфилд, Джон Паркинсон, Мэрил Чэмптон

Великобритания, 2014.

 

24 сентября с 6:00 все серии "Наследие"

Известие о смерти известной художницы Вероники Гроннегард вновь собирает вместе ее четверых детей на живописном датском острове Фюн. Родственникам необходимо решить вопрос о разделе имущества, и вскоре выясняется, что родовое поместье Вероника завещала своей дочери Сигне, которую она в свое время отдала на воспитание в другую семью. Эта новость становится началом путешествия в мир секретов и лжи, которое переворачивает жизни героев с ног на голову. Разделенные годами и расстояниями, братья и сестры узнают много нового о себе и друг друге.

Режиссер: Еспер Кристенсен, Хейди Мария Фаисст, Пернилла Аугуст

В ролях: Трине Дюрхольм, Еспер Кристенсен, Мария Бах Хансен

Дания 2014-2017.

 

24 сентября с 15:25 все серии "Кровь и нефть"

Небольшой городок Уиллистон, в штате Северная Дакота после открытия в нем крупнейшего в американской истории источника нефтяных месторождений, оказался местом паломничества жаждущих успеха молодых людей. Бедная молодая пара Билли и Коди Лефеверы оказались в их числе, однако, выступая против безжалостного нефтяного магната, они рискуют потерять не только все, что имеют, но и свой брак.

Режиссер: Джонас Пейт, Эндрю Бернштейн, Крис Грисмер

В ролях: Дон Джонсон, Чейс Кроуфорд, Ребекка Риттенхаус

США, 2015.