Анонс канала "Киносвидание" на июнь 2017 года

Специальные кинорубрики:

по средам в 19:30 "страстные свидания":

"Одна встреча", "Любовь вразнос", "Три метра над уровнем моря", "Пристегните ремни";

 

1 июня с 19:30 ко дню рождения Мэрилин Монро:

"7 дней и ночей с Мэрилин", "Пупупиду";

 

9 июня с 19:30 ко дню рождения Натали Портман:

"Мои черничные ночи", "Нью-Йорк, я люблю тебя", "Все говорят, что я люблю тебя";

 

19 июня ко Дню рождения Жана Дюжардена:

"Любовь не по размеру", "Агент 117", "Артист";

 

20 июня с 19:30 к юбилею Николь Кидман:

"Принцесса Монако", "Девять", "Чужая страна".

 

2 июня в 19:30 "Идеальные незнакомцы"

Семеро закадычных друзей, собравшись за ужином, в шутку начинают игру - читать все смс вслух, а на звонки отвечать по громкой связи. Они и представить себе не могут, какие скелеты вылезут из их шкафов и какие удивительные открытия им предстоит сделать.

Режиссер: Паоло Дженовезе

В ролях: Джузеппе Баттистон, Анна Фольетта, Марко Джаллини

Италия, 2016.

 

8 июня в 19:30 "Моя большая греческая свадьба"

Афродита, богиня любви и красоты, не благосклонна к Туле Портокалос. Ее регулярный ночной кошмар — уже за 30 и еще не замужем. В толстых очках и c обвисшими прядями, она обслуживает клиентов в семейном ресторане своих многочисленных родственников и спит и видит, куда бы сбежать от всех этих тетушек, дядюшек и бабушек.

Режиссер: Джоэл Цвик

В ролях: Ниа Вардалос, Джон Корбетт, Лэйни Казан, Андреа Мартин, Луис Мэндилор, Джерри Мендичино, Майкл Константин, Джиа Каридес, Джои Фатоне, Иэн Гомес

США, Канада, 2001.

 

13 июня в 19:30 "Большая маленькая Я"

Когда-то успешная бизнес-леди Марго Флор была маленькой девочкой. Кем только ей не хотелось стать в будущем: от исследователя морских глубин до покорителя иных планет. Но судьба распорядилась иначе: теперь Марго заключает сделки на миллионы евро, ее жизнь расписана по минутам на ближайшие полгода и даже со своим любимым, англичанином Малькольмом, она встречается в спокойной обстановке не чаще раза в месяц. И вот однажды пожилой нотариус Фернан Мериньяк приносит ей письмо, начинающееся словами: «Дорогая Я, мне сейчас семь лет и я пишу это письмо, чтобы ты не забыла обещания, которые дала себе, и помнила, кем хочешь быть…"

Режиссер: Ян Самюэль

В ролях: Софи Марсо, Мартон Чокаш, Мишель Дюшоссуа

Франция, Бельгия, 2010.

 

23 июня в 19:30 "Секса много не бывает"

Барбара и Николас знакомятся в видеомагазине. Некоторое время они приглядываются друг к другу, потом начинают встречаться, а затем женятся. Все проблемы начинаются с того момента, когда неподготовленная к столь ответственному шагу молодая пара решает завести ребенка.

Режиссер: Реми Безансон

В ролях: Луиз Бургуан, Пио Мармай, Жозиан Баласко

Франция, Бельгия, 2011.

 

28 июня в 21:15 "Основной инстинкт"

Детектив Ник Каррен ведет расследование по делу об извращенном убийстве на сексуальной почве. Подозрение падает на подругу убитого Кэтрин — писательницу, автора шокирующих романов, которая в своей последней книге подробно описала абсолютно аналогичное преступление. Но обворожительная, неимоверно сексуальная писательница, обладает удивительной способностью манипулировать мужчинами, пробудив в них один из самых основных инстинктов.

Режиссер: Пол Верховен

В ролях: Майкл Дуглас, Шэрон Стоун, Джордж Дзундза, Джинн Трипплхорн, Дэнис Арндт, Лейлани Сарелл, Брюс А. Янг, Челси Росс, Дороти Мэлоун, Уэйн Найт

Франция, США, 1992.