Анонс канала "Киносвидание" на сентябрь 2017 года

По средам в 19:30 фильмы рубрики "Свидание с музыкой и танцами": "Бурлеск", "Кадиллак рекордс", "Певец", "Бар "Гадкий койот"".

 

4 сентября в 19:30 "Красавчик"

Журналист Людо, схлопотавший восемь месяцев тюрьмы, освобожден на испытательный срок при условии, что он обязательно пройдет курс трудотерапии. Ему предстоит отработать триста часов в местном детском саду. Как ухаживать за 8-летними оболтусами, Людо не очень представляет, но в группе работает его старая знакомая.

Режиссер: Тиль Швайгер

В ролях: Тиль Швайгер, Нора Чирнер, Маттиас Швайгхёфер, Алвара Хёфельс, Юрген Фогель, Армин Роде, Рик Каваниан, Вольфганг Штумф, Кристиан Трамиц, Барбара Рудник

Германия, 2007. 

 

5 сентября в 19:30 "Красавчик 2"

Анна и Лудо Декер уже два года как живут вместе. За это время они успели вкусить все прелести семейного быта. Брошенные под кровать носки, немытая посуда, непрезентабельный дом — полный классический набор, не украшающий совместную жизнь. И тут в и так не простые отношения пары вторгаются бывшая подружка Лудо и старый приятель Анны.

Режиссер: Тиль Швайгер

В ролях: Тиль Швайгер, Нора Чирнер, Маттиас Швайгхёфер, Кен Дукен, Эдита Маловчич, Пега Феридони, Эмма Швайгер, Аллегра Османи, Хайнер Лаутербах, Уве Оксенкнехт

Германия, 2009 г. 

 

16 сентября в 19:30 "Фанатик"

Роб - истинный фанатик своего дела, но, к сожалению, этим любимым делом оказывается не шпионская деятельность или полет в космос, а обычная продажа пластинок. Так же как эти пережитки прошлого, его будни спокойно идут по кругу. Но однажды игла его судьбы с визгом соскакивает: любимая девушка Роба ушла к другому. Теперь одержимому меломану придется прокрутить свою жизнь назад, чтобы найти фальшивую ноту, ведь где-то он должен был совершить ошибку.

Режиссер: Стивен Фрирз

В ролях: Джон Кьюсак, Джек Блэк, Лиза Боне

Великобритания, США, 2000. 

 

23 сентября в 19:30 "Моя девушка – монстр"

Гигантский монстр нападает на Сеул, разрушая все на своем пути. В Нью-Йорке потерявшая работу и бойфренда Глория понимает, что каким-то образом связана с этими фантастическими событиями.

Режиссер: Начо Вигалондо

В ролях: Энн Хэтэуэй, Джейсон Судейкис, Остин Стоуэлл

Канада, Испания, 2016. 

 

26 сентября в 19:30 "С 5 до 7. Время любовников"

История о страстном романе молодого писателя и красавицы-жены французского дипломата, живущих в Нью-Йорке. Каждый день на любовь у них есть всего 2 часа с пяти до семи.

Режиссер: Виктор Левин

В ролях: Беренис Марло, Оливия Тирлби, Эрик Столц, Антон Ельчин, Гленн Клоуз, Фрэнк Ланджелла, Ламбер Вильсон, Жослин ДеБоэр, Дов Тифенбах, Джозеф Д’Онофрио

США, 2014.

 

30 сентября в 19:30 "Семейка Тененбаум"

Фильм рассказывает о необычной семье Тененбаумов, все члены которой обладают уникальными способностями. Например, Чес уже в десять лет добился больших успехов в финансовой сфере, Ричи является одаренным теннисистом, Марго стала в десять лет известным писателем-драматургом. Дети выросли и выпорхнули из родительского гнездышка, но пробил час, когда семья вновь решила вернуться к родным пенатам, потому что отец семейства Роял Тененбаум, как выяснилось, страдает неизлечимой болезнью и ему осталось жить чуть больше шести недель. За это время Роял постарается наверстать упущенное и уделить своим детям внимание, которым они были обделены с его стороны в детстве.

Режиссер: Уэс Андерсон

В ролях: Джин Хэкмен, Анжелика Хьюстон, Бен Стиллер

США, 2001.