Анонс канала "Наше новое кино" на сентябрь 2017 года

По пятницам в 19:30 комедии: "Выкрутасы", "Дублер", "Выпускной", "Корпоратив", "Остров везения".

 

7 сентября в 19:30 "Иерей-сан. Исповедь самурая"

Главный герой – Такуро Накамура, в крещении отец Николай – священник японской православной церкви, в прошлом профессиональный спортсмен, а в настоящем – родной брат главы одного из влиятельных кланов якудза. Однажды он не смог пройти мимо насилия и защитил обычную девушку, вступив в схватку с людьми из враждебной брату группировки. Став заложником криминальных разборок, священник подвергается смертельной опасности и его отправляют служить в российское село Глубокое, раздираемое внутренними конфликтами. Отец Николай объединяет сельчан вокруг полуразрушенной церкви. Восстанавливая храм, они возродили мир между собой и приняли вызов.

Режиссер: Егор Баранов

В ролях: Кэри-Хироюки Тагава, Пётр Фёдоров, Иван Охлобыстин

Россия, 2015.

 

14 сентября в 19:30 "Чистое искусство"

Саша – известный фотограф, она молода и красива. Неожиданно ее счастливая жизнь рушится: она становится свидетелем загадочного убийства и тут же оказывается вовлеченной в криминальную аферу, связанную с живописью и большими деньгами. Теперь кажется, что весь мир против нее – за ней охотятся и хотят убить. Пытаясь понять, что с ней происходит, Саша не готова сдаваться. Движимая стремлением разгадать тайну, она начинает свое расследование.

Режиссер: Ренат Давлетьяров

В ролях: Анна Чиповская, Пётр Фёдоров, Константин Юшкевич

Россия, 2016.

 

19 сентября в 19:30 "Возвращение"

В жизни двух братьев неожиданно возникает отец, знакомый им только по фотографии десятилетней давности. Появление странного, чужого для них человека переворачивает их жизнь, когда отец вырывает ребят из привычного существования в тихом родном городе и привозит на заброшенный остров.

Режиссер: Андрей Звягинцев

В ролях: Константин Лавроненко, Владимир Гарин, Иван Добронравов

Россия, 2003.

 

26 сентября в 19:30 "Мафия: Игра на выживание"

Москва, далекое будущее. Карточная игра "Мафия" стала самым популярным в мире телешоу. Одиннадцать человек соберутся за столом, чтобы выяснить – кто из них Мирный Житель, а кто безжалостная мафия. На глазах всего мира готовится коктейль из эмоций и чувств: хитрости, страха, лжи, ненависти, презрения, боли, гордости, страсти, любви и смерти. Ведь выигравший в схватке получит огромный денежный приз, а проигравший просто умрет.

Режиссер: Сарик Андреасян

В ролях: Виктор Вержбицкий, Вениамин Смехов, Юрий Чурсин

Россия, 2015.

 

28 сентября в 19:30 "Любовь без правил"

В городе Зареченске жены часто отказывали мужьям. Когда же проблема накрыла и мэра города, Сергей Николаевич не стал терпеть и начал действовать. С родственником жены, местным олигархом, они решают перепрофилировать построенный на противоположном берегу реки санаторий в "Оздоровительный центр". Для чего бизнесмен приглашает из столицы специально обученный "медицинский персонал". И вот уже на другую сторону реки пришвартовывается катер с симпатичными, молодыми и очень профессиональными "медсестрами" и "санитарками". Вооружившись биноклями зареченские жены придирчиво рассматривают конкуренток. А что же мужья? Надев парадные костюмы и галстуки они садятся в лодки и через несколько минут оказываются на другом берегу, среди молодых, красивых, покладистых и совсем не стервозных девушек.

Режиссер: Дмитрий Астрахан

В ролях: Виктор Васильев, Анна Горшкова, Олег Васильков

Россия, 2016.