Анонс канала "О!" на сентябрь 2017 года

Премьера игрового "Шоу Мо" 

Это познавательный проект, который в формате музыкального шоу позволяет детям выучить новые слова на английском языке. Осваивать новые знания зрителям помогает дружелюбный пушистый монстрик Мо, который живёт в домике на дереве вместе с медвежонком Тедди. Он выходит в мир людей, чтобы отыскать ответы на свои многочисленные вопросы и заодно изучает английские буквы и слова. Лучший друг монстрика — забавный попугай, который всегда всё путает, медленно соображает, но старается сохранить лицо. 

 

Мультсериал "Викинг Вик"

Его главный персонаж путешествуют на судне по миру в эпоху викингов вместе с экипажем и храбрым отцом Холваром. Во время путешествия герои оказываются в непростых ситуациях, в которых маленький герой доказывает отцу и другим членам экипажа, что лучше всего решать вопросы с помощью смекалки, а не силы. 

 

Познавательный мультсериал "Добрый Комо"

Герой его - крошечный цыплёнка Комо, который вместе с другими птицами и насекомыми живет на ферме. Вместе со своими друзьями Комо отправляется на изучение фермы и дома, который хранит в себе массу всего интересного.

 

Премьра новых сезонов программы "Простая арифметика"

Маленькие зрители с помощью весёлых и обучающих песенок смогут выучить цифры от 0 до 19.

 

Премьерные серии программы "Бум! Шоу"

Супергерой Мэт продолжает изучать нашу планету и учить зрителей, как сделать всё своими руками для весёлого праздника.