Анонс канала "Охота и рыбалка" на май 2017 года

Со 2 мая по вторника в 21:05 (Мск) премьера "В поисках хорошего клева"

Цикл передач расскажет о разных видах рыбалки в Белоруссии. Экспертами выступят местные рыболовы, хорошо знающие все особенности водоемов.

 

С 17 мая по средам в 21:25 (Мск) премьера "Простые рецепты"

Охотник Сергей Штырбул делится рецептами приготовления простых, но вкусных люд из добытых трофеев. Приготовление шулюма из кабана, вальдшнепа со шпиком, стейки из грудки глухаря, "цыплёнок табака" из фазана, сурок, тушёный с овощами, "лось штекс" и многое другое.

 

С 17 мая по средам в 20:40 (Мск) премьера "Рыбалка"

Мэтт Уотсон — знаменитый во всём мире рыбак, и, как и большинство рыбаков, он любит рассказывать истории о своих лучших уловах, об упущенной гигантской рыбе, или погружаться в бесконечные рассуждения о влиянии луны на промысел, приливах, температуре воды, приманках и размерах крючков. Эти разговоры бесконечны, как океан.

 

По пятницам в 21:20 (Мск) премьера "Четвероногие охотники"

Сериал "Четвероногие охотники" остаётся верным правилам семейного шоу, буквально вовлекая всё семейство Фуллеров в водоворот событий. В дополнение к собакам семьи жена Джеффа Кейт и его трое мальчиков участвуют почти в каждом эпизоде охоты, изучают советы по заготовке добытого, готовят свежую добычу и, конечно же, работают с собаками.

 

По пятницам в 21:50 (Мск) премьера "Популярная охота"

Новый цикл программ посвящён охотам на основные виды охотничьих животных России.

Ведущий Сергей Штырбул расскажет о снаряжении для разных видов охоты и даст много полезных советов и рекомендаций. Вместе с ним вы поучаствуете в увлекательных охотах на зайца, фазана, утку, вальдшнепа и других зверей и птиц в различных регионах нашей страны.