Анонс канала "Психология21" на апрель 2017 года

По четвергам в 19:30 (Мск) премьера "Развод" (16+)

Если ли смысл спасать брак и ради чего это действительно стоит делать? Как пережить развод и возродиться для новой жизни? Нашими героями станут люди, которые развелись и смогли начать новую жизнь в одиночку или в новой паре, и те которые е смогли восстановить отношения и уверены что вторая попытка имеет смысл.

Производство: Телекомпания "Стрим"

 

С 3 апреля по понедельникам в 19:30 (Мск) премьера "Формула семьи" (16+)

Есть мнение, что для того, чтобы жить вместе долго, жена с мужем должны соглашаться во всем. Есть мнение, что противоположности сближаются, и именно этот магнетизм может гарантировать долгую и счастливой жизни. У героев нашей программы разные история и разные взгляды на жизнь. Однако, нельзя сомневаться в том, что они знают какой-то особый секрет, раз смогли сохранить отношения на протяжении долгих лет. Выясним, из каких элементов складывается их формула счастливой семьи. 

Производство: Телекомпания "Стрим"

 

По понедельникам в 21:20 (Мск) премьера "Дать волю гневу" (16+)

Цикл документально-познавательных программ об агрессии, о её проявлениях и причинах. О том, что агрессия – одна из древнейших и важнейших функций психики, без которой живые существа, в том числе и люди, не могут ни выживать, ни эволюционировать. О том, как агрессия существовала и трансформировалась в культуре, о том, каковы формы выражения злости, страха, обиды в современном мире и как можно осознать свою агрессию вы узнаете в нашей программе. 

Производство: Телекомпания "Стрим"