Анонс канала "Ретро" на апрель 2017 года

С 17 апреля по будням в 18:00 (Мск) "Приключения Чёрного Красавчика"

Сериал о добром жеребце по кличке Чёрный Красавчик. Конь с золотым сердцем рассказывает историю своей жизни, которая наполнена радостными и печальными событиями. После счастливого и беззаботного существования на природе в английской провинции в семье Гордон, Красавчик волею судеб попадает в Лондон, где его ожидают различные встречи, испытания и новые друзья. 

Производство: Великобритания, 1972.

 

Конкурсная программа 

10-13 апреля в 21:45 (Мск)

17-20 апреля в 21:30 (Мск) 

Фильмы номинанты и призеры различных международных кинофестивалей и премий: "Человек в белом костюме", "Похитители велосипедов", "Белые ночи", "Жизнь с отцом", "Бал", "День совы", "Выкорми ворона", "Странная любовь Марты Айверс" (16+) 

Производство: Европа, США, 1946-1983

 

Каждую субботу в 18:00 (Мск) "Следствие ведут ЗнаТоКи" (12+)

"Следствие ведут ЗнаТоКи" — цикл советских детективных телефильмов, один из самых популярных советских сериалов. Главные герои сериала — три работника московской милиции: следователь Знаменский, инспектор уголовного розыска Томин и эксперт-криминалист Кибрит, и название тройки "ЗнаТоКи" — комбинация из первых букв фамилий главных героев.

Производство: СССР, 1975-1987

 

3-5 апреля в 18:00 (Мск) "Д’Артаньян и три мушкетера"

Четверо друзей-мушкетеров спасают честь королевы Франции, вступают в единоборство со всесильным кардиналом Ришелье и коварной Миледи, а главное — наслаждаются жизнью. 

Производство: СССР, 1979 

 

10-13 апреля в 18:00 (Мск) "Возвращение мушкетеров, или сокровища кардинала Мазарини" (12+)

Французская корона снова в опасности. Ларец с сокровищами Анны Австрийской оказывается в руках коварного кардинала Мазарини — и теперь спасти королеву может только чудо или отважные дети Атоса, Портоса, Арамиса и Д`Артаньяна, в благородстве не уступающие своим прославленным родителям. Молодым героям предстоит отыскать сокровища и распутать тугой клубок дворцовых интриг. В опасном путешествии их сопровождают родители — знаменитая четверка мушкетеров. 

Производство: Россия, 2009 

 

6 апреля в 18:00 (Мск) "Тайна королевы Анны, или 12+ Мушкетеры 30 лет спустя" (16+)

Когда-то гасконец Д`Артаньян познакомился с тремя мушкетерами — Атосом, Портосом и Арамисом, и они стали неразлучными друзьями. Прошло тридцать лет с тех времен. Новая эпоха, новые герои, новый кардинал и только четвёрка мушкетеров с девизом "Один за всех и все за одного!" будет неизменна. 

Производство: Россия, 1993