Анонс канала Sony Channel на июль 2017 года

С 1 июля выходным в 15:15 премьера "Дело гастронома №1" (16+) 

В период окончания эпохи брежневского правления в советской столице начинает подниматься волна особой деятельности КГБ, целью которой является упрочение авторитета новой партийной элиты во главе с Юрием Андроповым. Важным этапом в борьбе за кресло генерального секретаря становится карательная кампания против показательной фигуры — директора Елисеевского гастронома. Георгий Петрович Беркутов считается главным в московской торговой среде. По слухам, он создал коррупционную сеть, опутавшую всё правительство, и окружил себя целым рядом высокопоставленных покровителей. Однако, устоять против аппарата КГБ очень не просто даже столь талантливому и влиятельному человеку.

Режиссёр: Сергей Ашкенази

Россия, 2011.

 

С 10 июля по будням в 17:40 премьера "Обнимая небо" (16+) 

История первой любви дочери заместителя командира полка Жени и сына официантки лётной столовой Вани заканчивается трагично. Жестокая судьба разлучает влюблённых десятикласников, не оставляя ни капли надежды на счастливое совместное будущее. Проходит много лет, и повзрослевшие Евгения и Иван вновь встречают друг друга.

 

С 10 июля по будням в 17:45 премьера "Граница. Таёжный роман" (16+) 

Судьбы людей в небольшом пограничном гарнизоне на Дальнем Востоке России переплетаются тесно — здесь все знают друг друга, и скрыть свою личную тайну оказывается совсем непросто. Три офицерских жены, три закадычных подруги в этом специфичном мире, грубо сотканном по суровым «мужским» законам, становятся заложницами драматичной истории. Одна из них влюбляется в молодого офицера, и верит, что он — её настоящая судьба. Но позади пять лет брака с волевым и непредсказуемым мужем. Подруги пытаются вразумить новоиспечённую пару, так как знают, что здесь измены не прощают никому.

 

С 3 июля по будням в 18:45 премьера "Краткий курс счастливой жизни" (16+) 

Российский сериал о жизни четырёх женщин — сотрудниц кадрового агентства. У них разный характер, у каждой свои проблемы, но все они жаждут найти личное место под солнцем и обрести простое женское счастье. 

 

С 20 июля с понедельника по четверг в 21:45 премьера "Элементарно" (16+) 2сезон

Британский сыщик Шерлок Холмс — бывший наркоман, который был отправлен в Нью-Йорк на лечение в реабилитационный центр, а по завершении лечения остался в Бруклине как консультант нью-йоркской полиции. В расследованиях ему помогает его компаньон-наблюдатель доктор Джоан Ватсон, нанятая его отцом. 

 

С 15 июля по выходным в 15:15 премьера "Пэрис Хилтон: Моя новая лучшая подруга" (16+) 

18 кандидатов в лучшие подруги Пэрис Хилтон — не много ли? Конечно, много, ведь лучшей может быть только одна. Девушки соревнуются между собой, и ради победы готовы выполнить любую прихоть королевы гламура. За борьбой наблюдают приглашенные звёзды — Бенджи Мэдден, Кайл Ричардс, Травер Рэйнс, Кэти Хилтон и Фёрги.

 

1 июля в 19:45 "Рыжий пес" (16+)

Однажды в бар шахтерского городка под названием Дампьер заходит случайный гость и становится свидетелем того, как несколько человек пытаются усыпить умирающего от болезни пса. Но никто не может решиться на жестокий поступок, ведь каждый житель Дампьера считает рыжего пса по кличке Скиталец не только своим верным другом, но и гордостью всего континента. Повидавшие жизнь местные шахтеры рассказывают приезжему истории, когда-то связавшие их судьбы с этим рыжим псом: как он спасал людей от гибели, давал уроки мудрости и даже помогал встретить любовь. Гость узнает и о том, что после разлуки со своим хозяином Скиталец отправился на поиски, и лишь обойдя весь континент вернулся в Дампьер, оживив в сердцах миллионов людей память о верности, дружбе и доброте.

Режиссер: Крив Стендерс

Австралия, США, 2011.

 

7 июля в 21:30 "Париж любой ценой" (16+)

Майя, восходящая звезда мира моды в Париже, собирается получить свою первую постоянную работу в знаменитом модном доме. Но, как назло, обычная полицейская проверка выявляет, что срок её визы истёк, и её сразу депортируют в Марокко, в страну и семью, которую она хотела забыть. Майе остаётся сделать всё возможное и невозможное, чтобы попасть обратно в Париж.

Режиссеры: Рем Кериси 

Франция, 2013.