Анонс канала Sony Channel на июнь 2017 года

С понедельника по четверг в 21:30 премьера "Алиби" (16+) 1-2 сезон

Норвежская криминальная драма рассказывает историю предпринимателя Акселя Боргена. После двадцатилетней успешной работы в Азии Аксель переезжает обратно в родной город, где с помощью своего таланта стремится уберечь от банкротства единственную градообразующую компанию. Однако местные жители не рады этому возвращению: они не забыли, что до своего отъезда Аксель был главным подозреваемым в деле об убийстве его тогда ещё школьной подруги. В ходе расследования будущий бизнесмен был оправдан, и дело закрыли — но остались и те, кто до сих пор остаётся уверен в том, что Аксель — преступник, несправедливо избежавший наказания.

 

Суббота 3 июня в 14:50 и в воскресенье и 4 июня в 15:10 премьера "Биение сердца" (16+)

Когда Нина получает от мачехи приглашение на день рождения своего отца, её интуиция подсказывает, что грядут перемены. Действительно, их родовое гнездо хотят снести подчистую, а 200-летний яблоневый сад, которым так гордится отец, выкорчевать, и всё это ради нового гольф-клуба. Тем не менее, почти все родственники не против получить хорошую компенсацию и наконец-то разъехаться. Борьба Нины за семейную реликвию начинается после смерти отца, а также новостей, что из-за болезни сердца ей самой осталось жить совсем недолго...

С 10 по 25 июня по субботам в 14:50 и по воскресеньям в 15:10 "Мама-детектив" (16+)

Лара — талантливый инспектор полиции, ей удаётся раскрывать даже самые "тупиковые" дела благодаря своей интуиции и вниманию к деталям. Дома же у неё не всё так гладко: двое сыновей постоянно хулиганят и не дают ни минуты покоя, а муж был заподозрен в измене, поэтому выгнан за порог самой Ларой, несмотря на её "интересное положение". Переключаясь между двумя своими главными ролями — полицейского-профессионала и заботливой матери — она совсем забыла, когда в последний раз могла побыть просто женщиной, которая глубоко в душе мечтает о семейном счастье и любящем мужчине.

 

В июне по будням в 05:00 "Кашемировая мафия" (16+) 1 сезон 

Это прочувствованный и юмористический взгляд на жизнь и отношения четырех амбициозных подруг от создателя легендарного сериала "Секс в большом городе" Дарена Стара. Крепкая, настоящая дружба молодых женщин помогает им преодолевать карьерные препятствия и неприятности в семейной и личной жизни.

 

С 12 июня по будням в 05:00 "Плохая училка" (16+) 1 сезон

Мередит Дэвис развелась с мужем, оставившим ее ни с чем после развода из-за брачного договора, который она явно не читала. Теперь Мередит вынуждена переехать в дом подруги, чья падчерица Лили подает идею отчаянной героине: получить работу в качестве преподавателя в школе, выйти замуж за одного из богатых отцов-одиночек и вернуться к экстравагантному образу жизни. Используя поддельное резюме и свое женское обаяние, Мередит получает работу в школе. Хоть она и является ужасным учителем, всё же преподает важные жизненные уроки Лили и ее друзьям.

С 14 июня с понедельника по четверг в 21:30 "Элементарно" (16+) 1-3 сезон

Британский сыщик Шерлок Холмс — бывший наркоман, который был отправлен в Нью-Йорк на лечение в реабилитационный центр, а по завершении лечения остался в Бруклине как консультант нью-йоркской полиции. В расследованиях ему помогает его компаньон-наблюдатель доктор Джоан Ватсон, нанятая его отцом.

 

С понедельника по четверг в 20:30"Правила моей кухни" (16+) 6-7 сезон 

Острое австралийское кулинарное реалити-шоу. Под чутким руководством блестящих ведущих Пита Эванса и Ману Фиделя участники соревнуются друг с другом, выполняя изощренные задания. За определенное время необходимо приготовить одно или несколько блюд на заявленную ведущими тему. Позже все блюда оцениваются судьями, после чего одна из команд выбывает. С каждым новым заданием борьба становится все более ожесточенной, ведь на кону приз в $250 000.

 

По будням в 18:30 "Воронины" (16+) 1-2 сезон 

Молодая пара живёт по соседству с родителями, из-за чего постоянно попадает в нелепые и комичные ситуации. Даже балкон у двух квартир общий, из-за чего скрыться от безмерной заботы, колких замечаний и всяческих других вмешательств в частную, казалось бы, жизнь, просто невозможно. Лишь крепкая и дружная семья сможет пройти такую проверку на прочность, и главное оружие Ворониных — бесконечный запас шуток и тонкое чувство юмора.

 

2 июня в 19:30 "Мечты сбываются" (16+)

Пол Поттс работает продавцом мобильных телефонов в маленьком городке недалеко от Бристоля. Будучи скромным и неуверенным в себе человеком с невыразительной внешностью, Пол часто становится объектом насмешек и жертвой дворовых хулиганов. Единственное, что приносит ему радость в жизни — это любовь к пению и мечта стать оперным певцом. Но удача не сопутствует мечтателю: проблемы со здоровьем то и дело выбивают его из колеи, он теряет голос, а после автомобильной аварии не может даже обеспечивать себя. Последним шансом выбраться из долгов становится участие в конкурсе на шоу "Британия ищет таланты" с призовым фондом 100 000 фунтов.

Режиссер: Дэвид Фрэнкел

Великобритания, США, 2013.

16 июня в 19:30 "Шик!" (16+)

Алисия Рикози, кутюрье французского дома высокой моды, находится в преддверии показа очередной коллекции. Но после горького расставания она теряет вдохновение. Чтобы спасти шоу, директор Элен Бирк должна быстро найти решение, как поддержать Алисию для творческого порыва.

Режиссер: Жером Корню

Франция, 2015.

 

23 июня в 21:15 "Выходные" (16+)

Всего один уикенд, и жизнь Артура, владельца небольшого магазинчика спортивных товаров, переворачивается с ног на голову. Он привык к размеренному и спокойному существованию, но новость о том, что его возлюбленная уехала из родной Франции в Майами для того, чтобы выйти замуж за какого-то непонятного кандидата, мотивирует Артура бросить всё и пуститься в погоню за любимой. Приключения нарастают, как снежный ком: по дороге к мечте своей жизни неудачливый романтик встречает прекрасную похитительницу картин Эмили. И с этой минуты вся поездка обретает новый смысл.

Режиссер: Фридерик Берт

Франция, 2009.

 

23 июня в 19:30 "Сюрприз" (16+)

После похорон матери потомственный мультимиллионер решает пожертвовать благотворительному фонду оставленное наследство и тоже отправиться на тот свет. Но определиться со способом ухода из жизни оказывается не просто, поэтому герой обращается в соответствующее агентство. Выбирая гроб для похорон, он знакомится с молодой женщиной, подписавшей аналогичный договор. Вскоре пара влюбляется друг в друга и хочет жить дальше. Но расторжение контракта невозможно, по правилам агентства — во что бы то ни стало оказать клиентам обещанные услуги.

Режиссер: Майк ван Дим 

Нидерланды, Бельгия, Германия, Ирландия, 2015.

 

24 июня в 19:30 "Цирк “Колумбия”" (16+)

1991 год. Небольшой городок на юге Герцеговины. После многих лет коммунистического режима настала очередь демократических перемен. В стране произошли свободные выборы, к власти пришли новые люди. Все это означает, что беглецы, проведшие многие годы вдали от родины, могут вернуться домой. Один из таких политических беженцев, Дивко Бунтич, по возвращении в город детства начинает осуществлять личную месть своим обидчикам. Он вернулся не с пустыми руками: новая, на сорок лет младше его, жена, новый "Мерседес", черный кот и внушительный банковский счет.

Режиссеры: Данис Танович

Босния и Герцеговина, Франция, Великобритания, Германия, Словения, Бельгия, Сербия, 2010.