Анонс канала Sony Channel на сентябрь 2017 года

С 1 сентября по понедельникам в 23:00 "Чужестранка" 1-3 сезон (16+)

История Клэр Рэндалл, военной медсестры из 40-х годов XX века, которая во время прогулки у легендарных шотландских каменных кругов загадочно перемещается во времени на двести лет назад, в 1743-й год. Попадая в XVIII век, она оказывается в неизвестном мире, где сразу сталкивается с опасностью. Девушке предстоит найти способ сохранить жизнь и вернуться обратно в будущее, где остался ее муж Фрэнк Рэндалл, с которым они прибыли в Шотландию после окончания Второй мировой войны, разлучившей их на шесть лет. Чтобы спастись в опасном и незнакомом прошлом, героиня вынуждена выйти замуж за Джейми Фрейзера, галантного шотландского воина со сложной судьбой и обезоруживающим чувством юмора. Действие второго сезона разворачивается во Франции, где Клэр и Джейми становятся участниками политических заговоров и дворцовых интриг. И судьба снова преподносит Клэр испытание — однажды сбывается её когда-то самое сильное желание: она возвращается в свой родной век. 

 

С 4 сентября по будням в 17:30 премьера "Правила моей пекарни" 6-7 сезон (16+) 

Британское шоу о соревновании кулинарных мастеров и любителей за звание лучшего пекарня Великобритании. Каждый эпизод посвящается определенному виду теста, особым ингредиентам или даже эпохе. Участникам состязания необходимо пройти три испытания на единую тематику и доказать, что они — лучшие в своем деле. Во второй части каждому необходимо доказать свои технические навыки и приготовить особое блюдо в точности с рецептом. И, наконец, третий, самый сложный этап: конкурс шедевров.

 

С 4 сентября с понедельника по четверг в 21:30 Премьера "Элементарно" 4 сезон (16+) 

Британский сыщик Шерлок Холмс — бывший наркоман, который был отправлен в Нью-Йорк на лечение в реабилитационный центр, а по завершении лечения остался в Бруклине как консультант нью-йоркской полиции. В расследованиях ему помогает его компаньон-наблюдатель доктор Джоан Ватсон, нанятая его отцом.

  

8 - 10 сентября в 20:00 премьера "Война и мир" 1 сезон (16+) 

Британская экранизация романа Льва Толстого. Россия, XIX век, мир балов и светских развлечений, но также войны и горьких потерь. Андрей Болконский — хороший воин с серьёзными амбициями, Пьер Безухов — целиком и полностью светский человек, любящий развлечения, веселье и азартные игры, а Наташа Ростова — молодая девушка, живущая ожиданием своего первого бала. Эти три человека образуют тот любовный треугольник, который будет в центре внимания на протяжении всей истории телесериала. Интриги двора становятся контрастом военным сражениям, где нет места лоску и праздности. Здесь, на другой стороне жизни, граничащей со смертельной опасностью, становятся более ясными мысли, обращенные к общечеловеческим ценностям.

 

С 25 сентября с понедельника по четверг в 00:00 премьера "Образцовые бунтарки" 1 сезон (16+) 

Американский историко-драматический телесериал рассказывает о трёх молодых девушках, сотрудницах журнала "Новости недели", в разгар борьбы за права женщин в 1969 году. В 70-ые годы в США у женщин положение незавидное. Представительницы слабого пола подвергаются дискриминации дома, где мужу перечить не положено, и на работе – если ты девушка, то вкалывай или нет, но платить тебе будут все равно в три раза меньше, чем коллегам-мужчинам. И в этом мире главные героини Патти, Синди и Джейн по-своему бунтуют против установившейся традиции.

 

С понедельника по четверг в 20:00 "Галерея Вельвет" 1-4 сезон (16+) 

Между наследником элитного дома моды "Галерея Вельвет" и юной швеёй возникают страстные чувства, силу которых способно проверить лишь время. Родители Альберто, желая пресечь романтические приключения сына, отправляют его учиться в Лондон. Анна остается в Мадриде работать в швейной мастерской благодаря поддержке своего единственного родственника — дяди Эмилио, начальника отдела персонала "Галереи Вельвет". Спустя 15 лет, влюбленные встречаются вновь, и былая страсть закипает с новой силой. Альберто старается сделать правильный выбор между счастливой жизнью вместе с любимой женщиной и продолжением семейного бизнеса, но волей судьбы задача усложняется ещё больше.

 

С 25 сентября с понедельника по четверг в 21:30 "Адмирал" (16+) 

Сюжет картины основан на реальных событиях, происходивших в конце 1920-х годов. Российская империя на грани крушения. В это непростое время в период гражданской войны, разворачивается тяжелая судьба адмирала Имперского военно-морского флота Александра Колчака. Военно-историческая драма тесно переплетается с драмой личной: хитросплетенным любовным треугольником между Колчаком, его женой, а также поэтессой Анной Тимиревой. 

 

По будням в 18:30 "Риццоли и Айлс" 5-6 сезон (16+) 

Бостонский детектив Джейн Риццоли и патологоанатом Мора Айлс — подруги и коллеги, которые вместе расследуют убийства. Изюминкой детективного сериала являются невероятно многогранные взаимоотношения главных героинь на фоне интересных и запутанных преступлений. Саркастичная и вспыльчивая Джейн и педантичная и искренняя Молли дополняют друг друга и вместе составляют идеальную команду.