Анонс канала Sony Turbo на август 2017 года

С 3 августа по будням в 16:40 премьера "Рамбл и Хэм" (16+)

Стильное реалити-шоу о мире элитного тату-салона "Рамбл и Хэм" — источника самых шикарных украшений для тела из тех, что можно купить за деньги.

Наиболее почитаемый тату-мастер из Южной Африки Льюис Уильямс и его команда профессионалов способны исполнить любое графически и технически сложное желание даже самых прихотливых клиентов.

 

С 7 августа по будням в 18:40 "Зелёный ковбой из Австралии" (16+)

Эксперт по животным Мэтт Райт потратил большую часть своей жизни на усмирение зверей, от которых большинству людей захотелось бы поскорее убежать. Благодаря уникальным навыкам и хорошей подготовке, главному герою шоу удается практически голыми руками ловить крокодилов, диких лошадей, буйволов и змей, заплутавших на частную территорию. Чтобы спасти от истребления, Мэтт, вместе с двумя товарищами — Йоно и Уиллоу, перевозит спасенных животных в места их обитания.

 

С 16 августа по будням в 22:55 "Фортитьюд" (16+) 2 сезон 

Британский детективный телесериал, в котором рассказывается о тихом живописном городке Фортитьюд, который по сюжету находится в арктической Норвегии. Население в нем интернациональное и совсем не многочисленное: состоит всего из 800 человек и 4 офицеров полиции. Однажды происходит резонансное преступление: убит профессор Чарли Стоддарт. Так как он был гражданином Британии, расследовать преступление приезжает опытный детектив Юджин Мортон, что очень не нравится местному шерифу Дэну Андерсону и губернатору Хильдур Одегард. Это убийство — первое в череде других странных и необъяснимых преступлений. 

 

С 23 августа по будням в 18:05 премьера "Парни с Юкона" (16+) 1-3 сезон 

В сериале рассказывается история о жителях маленькой деревушки на берегу реки Юкон, расположенной недалеко от Полярного круга, на краю цивилизации. В этом заснеженном месте в суровых условияхчеловек каждый день бросает вызов природе и стихии. Из-за сильных холодов здесь не бывает урожая, а доставить провизию совсем не просто. Потому удел местных — опасная охота на диких животных.

 

В августе в 12:20 "Детектив Дрезден: Секретные материалы" (16+) 

Американско-канадский сериал в жанре фэнтези, рассказывающий о чародее-детективе. С помощью своих способностей он участвует в раскрытии самых необычных и загадочных дел — тех, которые полиции оказались не под силу. Используя свой магический дар и неподражаемую харизму, а также помощь экстравагантного духа-справочника Боба, волшебник помогает обычным людям, которые нуждаются в его таланте и поддержке.

 

4 и 9 августа в 21:00 премьера "Гавр" (16+)

Поставив крест на писательской деятельности, Марсель Маркс решил вести тихую размеренную жизнь в образе чистильщика сапог портового городка с названием Гавр, проводя ее между домом, работой и ближайшим питейным заведением. Его жена Арлетти старается уберечь от переживаний любимого мужа, ничего не говоря о своей тяжелой болезни, но в итоге попадает в больницу. В этот момент судьба сводит Марселя с юным иммигрантом из Африки, скрывающимся от полиции, который следует в Лондон в поисках своей матери. Марсель не остается равнодушным к трудностям мальчика и не только дает ему приют, но и встает против бездушной государственной машины, ведущей борьбу с нелегальными мигрантами.

Режиссер: Аки Каурисмяки

Страна: Финляндия, Франция, Германия, 2011.

 

6 и 10 августа в 21:00 "Защитнег" (16+)

Вдохновляющий и смешной фильм об обычном человеке, Артуре Поппингтоне, который уверен, что каждый может изменить мир к лучшему. Скотч, банка с пчелами, шлем с камерой и еще немного подручных средств — костюм супергероя готов! Но для расправы со своим врагом, наркодилером Капитаном Индастри, Артуру потребуется если не суперсила, то поддержка друзей и храбрость — впрочем, тоже редкие вещи в современном обществе.

Режиссер: Питер Стеббингс

Канада, США, Великобритания, 2009.

 

7 августа в 21:00 "Шнайдер против Бакса" (16+)

Шнайдер — наемный убийца-профессионал. Даже в день своего рождения он обязан подчиниться заказчику, некоему Мертенсу, и ликвидировать Рамона Бакса, писателя, который живет в домишке на берегу озера, окруженного болотами. Киллеру приходится спешить — ведь дома его ждет праздничный обед в кругу семьи. Однако в этот день все идет наперекосяк. Непредвиденные обстоятельства то и дело возникают на пути Шнайдера, отодвигая исход операции. Он нервничает и не догадывается, что на самом деле его жертва — тоже профессиональный гангстер, у которого он, Шнайдер, на мушке…

Режиссеры: Алекс ван Вармердам

Нидерланды 2015.

 

13 и 17 августа в 21:00 "Самый опасный человек" (16+)

Меланхоличная, пасмурная и невероятно атмосферная экранизация мирового бестселлера погружает зрителя в мир, где расследования ведутся без навязчивых взрывов, погонь и перестрелок. Здесь главная движущая сила — интеллект контрразведчика Гюнтера Бахмана. Покой и порядок размеренной жизни главного героя нарушает молодой чеченец Иса Карпов, прибывший в Гамбург для воплощения своих мутных планов. Не изменяя своему степенному характеру, Бахман принимается за дело, и, с присущим ему достоинством, словно от навязчивых мух старается отмахнуться от проблем, которые вносят в его мир конкуренты по службе, спецагенты ЦРУ и весьма колоритная адвокатша — любовница преступника.

Режиссер: Антон Корбейн

Великобритания, США, Германия, 2014.