Анонс канала Sony Turbo на июль 2017 года

С 20 июля по будням в 17:00 премьера "По тревоге!" (16+) 

Йоханнесбург, ЮАР — вероятно, одно из самых опасных мест в мире. Но даже среди сплошного пепла и руин иногда появляются настоящие герои. Познакомьтесь с тремя братьями Эблин, они — профессионалы в управлении безопасностью, и потому готовы бороться с любыми проявлениями преступности. Они внимательны к мелочам и успешны во всех методах устранения угрозы, от уличного патрулирования до полного разорения самых именитых преступников. Реалити-шоу покажет, что эта троица — непреодолимая сила, которая стоит у руля специфического бизнеса вот уже второе поколение. Изюминка шоу — острое чувство юмора братьев и их сверхъестественная способность держать ситуацию под контролем, оставаясь в тени. Даже в борьбе с преступностью эта семейка никогда не перестаёт развлекаться. "По тревоге!" покажет то, что остаётся за кадром обычных новостных сводок, и передаст происходящее в максимально живой, нетривиальной и даже ироничной форме. Будьте готовы погрузиться в реальный мир с реальными подробностями криминальных историй, о которых вы ещё никогда не слышали. 

 

Дата: с 24 июля по будням в 17:30 премьера "Яростные моторы" (16+)

Британское автомобильное шоу о соревновании двух профессиональных команд в искусстве тюнинга. Их лидеры и капитаны — Том "Вуки" Форд и Джонни Смит — признанные мастера своего дела. Даже из безнадёжного "ржавого железа" и "ведра с гвоздями" они способны всего за 24 часа сделать не просто достойную машину, а настоящего зверя, который сможет выдержать даже самые экстремальные нагрузки. Спринты, множество трюков и другие суровые миссии ожидают бывших ничем ни примечательных автомобилей. Победившая команда ликует и забирает себе прокаченное авто. Машина проигравших попадает под пресс.

"Яростные моторы" — это мир, где дизайн автомобилей возведен до уровня культа. Целая вселенная для любителей стиля и скоростей — со своими правилами, согласно которым гонка за приз между командами начинается ещё до трассы. Командам предстоит пройти смелые, авантюрные миссии и всё более сложные испытания. Но адреналиновый заряд от такого соперничества будет только положительным благодаря неподражаемому юмору бессменных ведущих.

 

В июле по будням в 17:30 премьера "Авто: S.O.S." (16+)

Главными героями автомобильного шоу талантливого механика Фазза Таунсенда и "добытчика" редких деталей Тима Шоу становятся исключительно достойные автовладельцы с особой историей. Их раритетам, покорявшим в своё время целые поколения любителей техники красотой и характеристиками, теперь предстоит пройти серьезную реконструкцию и получить второе рождение. Используя современные технологии, материалы и оборудование, истинные мастера своего дела принимаются за работу, чтобы удивить ни о чем не подозревающих владельцев воскрешением их железных питомцев. 

 

С 4 июля в 18:15 премьера "Винни Джонс: Реально о России" (16+)

Голливуд бросил вызов Винни Джонсу: бывшему футболисту предстоит работа бок о бок с самыми бесстрашными мужчинами в России. Антибраконьерский «спецназ» Камчатки, команда телохранителей в Москве, строительные бригады во Владивостоке — все они становятся коллегами Джонса во время его необычайного и полного приключений путешествия по суровым и необъятным российским просторам.

 

С 12 июля в 18:15 премьера "Ледяная дорога" (16+)

Горные перевалы Норвегии — один из самых опасных маршрутов во всей Европе. Когда приходит зима, транспортные дороги превращаются в скользкий каток. Потоки машин курсируют в обе стороны, и в таких условиях блокируют жизненно важные торговые пути. Порой это становится причиной смертельно опасных ситуаций. Но не время поддаваться панике: в Норвегии есть бригады профессиональных спасателей, которые готовы работать круглосуточно ради безопасности движения. Это люди со стальной выдержкой, от исполнительности и смелости которых каждый год зависит жизнь тысяч людей.

 

С 24 июля в 12:30 премьера "Точка убийства" (16+) 

Главный герой сериала, Мистер Вульф — лидер небольшой группы бывших военных. Они задумывают ограбить крупный банк, однако в момент преступления всё идет не по плану. Команде приходится взять группу заложников, в число которых попадает дочь влиятельного бизнесмена. Вульф, не ожидая сложностей в будущем, старается как можно скорее найти выход из сложившийся ситуации. Но в итоге лидеру команды предстоит вести борьбу не только с полицией, но и с членами его собственной команды.

 

С 28 июля в 12:30 премьера "Детектив Дрезден: Секретные материалы" (16+) 

Американско-канадский сериал в жанре фэнтези, рассказывающий о чародее-детективе. С помощью своих способностей он участвует в раскрытии самых необычных и загадочных дел — тех, которые полиции оказались не под силу. Используя свой магический дар и неподражаемую харизму, а также помощь экстравагантного духа-справочника Боба, волшебник помогает обычным людям, которые нуждаются в его таланте и поддержке.

 

2 июля в 21:00 премьера "Егерь" (16+)

Василий Клинцов егерь в глухом таёжном лесу. Однажды его спокойствие нарушается приездом местного губернатора и крупного немецкого инвестора. Они непременно решают открыть сезон охоты на кабана, однако судьба готова разрушить все планы. Из тюрьмы совершает побег опасный преступник по кличке Ленчик, который жестоко убил немало людей. Отменить охоту — значит лишиться расположения немца, а вместе с тем и значительного финансирования. Поэтому Василию, как единственному человеку, который ориентируется в этом лесу, приходится вступить в опасную игру и попытаться самому не стать её жертвой.

Режиссёр: Александр Цацуев

Россия, 2004.

 

С 3 по 7 июля в 21:00 премьера "Адмирал" (16+)

Сюжет картины основан на реальных событиях, происходивших в конце 1920-х годов. Российская империя на грани крушения. В это непростое время, в период гражданской войны, разворачивается тяжелая судьба адмирала Имперского военно-морского флота Александра Колчака. Военно-историческая драма тесно переплетается с драмой личной: хитросплетенным любовным треугольником между Колчаком, его женой, а также поэтессой Анной Тимиревой.

Режиссёр: Андрей Кравчук

Россия, 2008.

 

8 и 9 июля в 21:00 премьера "Турецкий гамбит" (16+)

Действие фильма, снятого по мотивам одноименного романа Бориса Акунина, разворачивается во время русско-турецкой войны (1877-1878 гг.). Молодая девушка Варвара едет к своему жениху, который работает шифровальщиком в генеральном штабе и оказывается обвиненным в шпионаже. Во время своего путешествия она встречает титулярного советника Эрнеста Фандорина, который также держит путь в штаб. Героям картины предстоит пережить множество приключений и распутать загадочное дело о личности агента Османской империи Анвара-эфренди, замышляющего провернуть хитросплетенный Турецкий гамбит.

Режиссёр: Джаник Файзиев

Россия, Болгария, 2005.