Анонс канала Sony Turbo на июнь 2017 года

В июне по субботам в 19:15 премьера "Чёрный список" (16+) 4 сезон 

Самый разыскиваемый в мире агент-беглец к всеобщему удивлению добровольно сдается ФБР и делает спецслужбе предложение, от которого невозможно отказаться. Обладая весомым опытом и авторитетом в криминальном мире, Реймонд Реддингтон готов помочь в поимке особо опасных преступников из собственного "черного списка", который он составлял в течение 20 лет. Однако есть и условие: работать он согласен исключительно с агентом Элизабет Кин, совсем недавно принятой в ряды ФБР. Так начинается череда совместных дел, каждое из которых становится опаснее предыдущего.

 

В июне по будням в 16:00 премьера "Рамбл и Хэм" (16+) 

Стильное реалити-шоу о мире элитного тату-салона — источника самых шикарных украшений для тела из тех, что можно купить за деньги. Наиболее почитаемый тату-мастер (о чём говорят его многочисленные награды) из Южной Африки Льюис Уильямс и его команда профессионалов способны исполнить любое графически и технически сложное желание даже самых прихотливых клиентов, в число которых входят самые сливки общества.

 

В июне по будням в 16:45 премьера "По тревоге!" (16+) 

Йоханнесбург, ЮАР — вероятно, одно из самых опасных мест в мире. Но даже среди сплошного пепла и руин иногда появляются настоящие герои. Познакомьтесь с тремя братьями Эблин, они — профессионалы в управлении безопасностью, и потому готовы бороться с любыми проявлениями преступности. Они внимательны к мелочам и успешны во всех методах устранения угрозы, от уличного патрулирования до полного разорения самых именитых преступников. Реалити-шоу покажет, что эта троица — непреодолимая сила, которая стоит у руля специфического бизнеса вот уже второе поколение. 

 

С 12 июня по будням в 17:30 премьера "Авто: S.O.S." (16+) 

Главными героями автомобильного шоу талантливого механика Фазза Таунсенда и "добытчика" редких деталей Тима Шоу становятся исключительно достойные автовладельцы с особой историей. Их раритетам, покорявшим в своё время целые поколения любителей техники красотой и характеристиками, теперь предстоит пройти серьезную реконструкцию и получить второе рождение. Используя современные технологии, материалы и оборудование, истинные мастера своего дела принимаются за работу, чтобы удивить ни о чем не подозревающих владельцев воскрешением их железных питомцев.

 

С 5 по 8 июня в 21:00 премьера "Дело гастронома №1" (16+)

В период окончания эпохи брежневского правления в советской столице начинает подниматься волна особой деятельности КГБ, целью которой является упрочение авторитета новой партийной элиты во главе с Юрием Андроповым. Важным этапом в борьбе за кресло генерального секретаря становится карательная кампания против показательной фигуры — директора Елисеевского гастронома. Георгий Петрович Беркутов считается главным в московской торговой среде. По слухам, он создал коррупционную сеть, опутавшую всё правительство, и окружил себя целым рядом высокопоставленных покровителей. Однако устоять против аппарата КГБ может оказаться очень не просто даже столь талантливому и влиятельному человеку.

Режиссёры: Сергей Ашкенази

Россия, 2011.

 

С 12 по 17 июня в 21:00 премьера "Жизнь и приключения Мишки Япончика" (16+)

После освобождения из тюремного заключения молодой и целеустремлённый Мишка по кличке "Японец" возвращается в родную Одессу с желанием добиться внимания девушки из богатой семьи — своей юношеской влюблённости. Понимая, что реализовать желаемое обычными путями у него шансов мало, Мишка решает собрать собственную банду из числа своих старых друзей. Следуя особым правилам и принципам ведения дел, он удивляет окружающих самобытным стилем. Обчищая карманы исключительно богачей, избегая насилия и используя творческий подход в проведении преступных мероприятий, «Япончик» стремительно претворяет в жизнь свои амбициозные планы — покорить Одессу и стать "Королём воров". 

Режиссёр: Сергей Гинзбург

Россия, 2015.

 

С 26 июня по 1 июля в 21:00 премьера "Есенин" (16+)

Анонимный конверт с фотографией Сергея Есенина, снятой в первые часы после его смерти, попадает в руки начальника отдела по расследованию убийств московского уголовного розыска Александра Хлыстова. Всё чаще, обращая внимание на снимок 60-летней давности, полковник Хлыстов задается вопросом подлинности официальной версии гибели великого русского поэта. Вскоре случай помогает Александру найти загадочного отправителя, которым оказывается бывший сотрудник 2-го отделения милиции г. Ленинграда, в своё время сопричастный к делу Есенина. Узнав подробности, скрытые от общественности более полувека, полковник Александр Хлыстов начинает собственное расследование.

Режиссёр: Игорь Зайцев 

Россия, 2005.

 

С 19 по 23 июня в 21:00 премьера "Гибель империи" (16+)

Санкт-Петербург, 1914 год. Незадолго до сараевского убийства австрийского эрцгерцога Франца Фердинанда, которое стало предлогом для начала Первой мировой войны, в распоряжение сотрудника окружного разведочного отделения — капитана Костина, прибывают подпоручик Штольц Иван Карпович и унтер-офицер Стрельников, откомандированные начальством по делу мещанина Зеневича. С этих пор вместе им предстоит бороться с агентурной сетью иностранных шпионов и противостоять планам врагов Российской империи, спасая её от гибели. 

Режиссёр: Владимир Хотиненко 

Россия, 2005.

 

18 июня в 19:15 премьера "Особенности национальной охоты в зимний период" (16+)

Самое важное для любого охотника — это спокойствие духа и тела. Для обретения этих ценных качеств на просторах 13-го кордона самая подходящая атмосфера, потому то и дело к Кузьмичу приезжают все новые и новые гости. На этот раз к известному егерю с неофициальной проверкой пожаловал начальник главного департамента охотничьего надзора министерства лесного хозяйства, а следом за ним — начальник сектора министерства экологии и охраны природных ресурсов, с проверкой официальной. Однако в условиях здешних мест сложно сохранить строгий формализм — самобытный уют на кордоне Кузьмича дарит каждому гостю особые впечатления: охота, рыбалка, баня и прочие составляющие традиционного русского отдыха на природе.

Режиссер: Александр Рогожкин 

Россия, 2000. 

 

18 июня в 21:00 премьера "Статский советник" (16+)

Перед самым выездом на вокзал для встречи министра Ивана Фёдоровича Храпова, ответственный за его безопасность на территории Москвы статский советник Эраст Петрович Фандорин получает сверхсрочную и сверхсекретную телеграмму из столицы от шефа корпуса жандармов. В её тексте сообщается о том, что генерал-адъютант Храпов был дерзко убит в вагоне поезда самим статским советником Фандориным, которого необходимо немедленно отыскать и арестовать. Вскоре становится явным тот факт, что убийство совершено самозванцем из террористической организации "Боевая группа" и Эраст Петрович незамедлительно приступает к расследованию одного из самых громких преступлений в Российской империи того времени.

Режиссер: Филипп Янковский 

Россия, 2005.

 

24 июня в 21:00 премьера "Ночной Дозор" (16+)

В попытке вернуть супругу после расставания, Антон Городецкий обращается к затворнице. От неё он узнает о беременности своей возлюбленной и предстаёт перед выбором: оставить всё на своих местах, или же взять на себя грех за убийство ещё не родившегося ребёнка. Антон соглашается на тёмную сделку, но завершить её не позволяет появившийся из сумрака Ночной Дозор. К удивлению сотрудников Дозора, Городецкий тоже оказывается "иным", как и они сами. С этого момента его жизнь кардинально меняется, а судьба отводит ему особое место в истории спасения мира от сил тьмы.

Режиссер: Тимур Бекмамбетов 

Россия, 2004.

 

25 июня в 21:00 премьера "Дневной Дозор" (16+)

После загадочного убийства одного из вампиров заключённый тысячелетие назад договор о перемирии между силами добра и зла находится под угрозой срыва. Старинное предание сбывается: "великий иной" выбрал тёмную сторону, и скоро мир может погрузиться во мрак. Чтобы предотвратить начало новой войны между светом и тьмой, Ночному Дозору предстоит провести расследование и выдать виновного инквизиции. Главным подозреваемым становится Антон Городецкий, отец "великого иного". Сможет ли он, ожидая казни, остановить вселенский хаос и спасти человечество от гибели?

Режиссер: Тимур Бекмамбетов 

Россия, 2005.