Анонс канала Sony Turbo на сентябрь 2017 года

С 4 сентября по будням в 21:00 премьера "Шерлок" 1-4 сезон 

Сериал представляет собой вольную адаптацию произведений Cэра Артура Конан Дойла о частном детективе Шерлоке Холмсе и его напарнике, докторе Джоне Ватсоне. Действие перенесено из XIX в XXI век; консультирующий детектив Шерлок Холмс, подыскивая соседа по квартире, знакомится с Джоном Ватсоном — военным врачом, вернувшимся из Афганистана. Шерлок сразу впечатляет Ватсона, рассказав ему о нём самом: о том, что он служил в Афганистане, и о том, что боль в его ноге — психосоматическая. Они поселяются в доме 221Б по Бейкер-стрит у пожилой хозяйки миссис Хадсон. Вместе Шерлок и Джон помогают Скотланд-Ярду в раскрытии сложных дел, используя методы наблюдения, анализа, дедукции, а также современные технологии, такие как интернет и мобильные телефоны.

 

С 18 сентября по будням в 22:30 премьера "Большой куш" 1 сезон (16+) 

Британо-американский комедийный криминальный телесериал, основанный на одноимённом фильме Гая Ричи, при этом имеющий отсылки и к другим работам режиссёра, в частности, фильмам "Карты, деньги, два ствола" и "Рок-н-рольщик".

Сюжет сосредоточится на группе молодых предприимчивых жуликов, наткнувшихся на грузовик, полный награбленного золота. Так парни оказываются втянутыми в мир элиты организованной преступности, где им придётся на ходу учиться выживать, сталкиваясь с гангстерами, продажными копами и цыганскими боксёрами.

 

С 21 сентября по будням в 17:45 премьера "100 миль в неизвестность" 1 сезон (16+)

Телевизионное шоу о путешествии искателя приключений Мэтте Галланде, который в сопровождении двух лучших друзей следует в настолько отдаленные уголки нашей планеты, что там не только камера — люди бывали изредка, если бывали вообще. Троице предстоит проделать путь в 100 миль, перемещаясь пешком, на плотах, лыжах и даже скейтбордах — и продемонстрировать выдержку в условиях, доводящих физическое и эмоциональное состояние человека до предела возможностей.

 

С 21 сентября по будням в 21:00 "Острые козырьки" 1-3 сезон (16+)

Британский сериал о криминальном мире Бирмингема 20-х годов прошлого века, в котором многолюдная семья Шелби стала одной из самых жестоких и влиятельных гангстерских банд послевоенного времени. По одной из версий, группировка получила своё название потому, что парни якобы вшивали отточенные лезвия в козырьки своих кепок. По второй версии, они просто одевались в манчестерском стиле, одним из элементов которого была кепка. Её зауженный козырек и создавал видимость острого лезвия. Члены банды, увлеченные культом преемственности, стремились защищать интересы своей семьи. Главой избирался тот, кто, по мнению родственников, принес бы наибольшую выгоду для клана. По заявлениям историков, "Острые козырьки" и некоторые другие банды не были похожи на обычных вооруженных головорезов — у них была особая манера одеваться, свой кодекс чести и поведения.

 

С 4 сентября по будням в 19:15 "Элементарно" 1-4 сезон (16+) 

Величайшие детективы в истории загадок — Шерлок Холмс и Джоан Ватсон продолжают расследование самых изощренных преступлений Нью-Йорка. 

После излечения от наркотической зависимости и выписки из реабилитационного центра, Шерлок возвращается к деятельности особого консультанта полиции. В целях контроля над сыном, мистер Морланд Холмс нанимает медицинского наблюдателя — Джоан Ватсон. В её обязанности входит регулярное присутствие возле Шерлока, и вскоре Джоан становится его незаменимым компаньоном.

В американской версии истории легендарных сыщиков талантливый детектив с феноменальными умственными способностями, любовью к разгадке головоломок и выраженным эксцентричным поведением отнюдь не представлен зрителю в виде почтенного джентльмена или гения-социопата.

 

По будням в 18:15 премьера "Парни с Юкона" 1-3 сезон (16+) 

В сериале рассказывается история о жителях маленькой деревушки на берегу реки Юкон, расположенной недалеко от Полярного круга, на краю цивилизации. В этом заснеженном месте в суровых условиях человек каждый день бросает вызов природе и стихии. Из-за сильных холодов здесь не бывает урожая, а доставить провизию совсем не просто. Потому удел местных — опасная охота на диких животных.