Анонс канала "Телепутешествия" на июнь 2017 года

По субботам в 21:00 премьера телепроекта "Клёвый выходной"

Это программа для людей с разными увлечениями: от рыбалки до туризма. Как провести выходные вместе, занимаясь любимыми делами? Съемочная группа программы уже побывала в Казани, Сочи, Таллине, Грозном. А накануне летнего сезона ведущие отправятся на выходные в Севастополь, Бахчисарай и Санкт-Петербург. 

 

По воскресеньям в 19:00 премьера передачи "С удочкой по Грузии"

Зрителей ждут рыбалка в разных регионах страны, достопримечательности горного края и национальные блюда, приготовленные на свежем воздухе.

 

23 мая в 20:00 премьера проекта "Вызов Атлантики" 

AtlanticChallenge – международные соревнования по парусному спорту на капитанских гичках, построенных по чертежам XVIII века. В 2016 году соревнования проходили в Дании, тогда в них приняли участие сразу две команды из России. Работа над лодкой, тренировки, сборы – зрители смогут увидеть все стадии подготовки команды изнутри, и, конечно, насладиться самой гонкой.

 

С 25 мая в 23:00 ежедневно премьера передачи "Путешествие кулинара"

Джок Зонфрилло – повар и путешественник. Его ресторан специализируется на кухне туземцев. Он разыскивает ингредиенты в самых удаленных уголках планеты. Если Джоку удается уговорить местных жителей поделиться тайными знаниями, он модифицирует их традиционные блюда и подает в своем ресторане.

 

24 мая в 20:15 премьера "Фредди Флинтоф принимает вызов"

Фредди Флинтоф – бывший игрок сборной Англии по крикету. Но, завершив спортивную карьеру, он и не думает уходить на покой. Фредди отправляется за океан, чтобы принять вызов лучших спортсменов Америки. Впереди череда испытаний, поистине безумных, жестких и очень опасных.

 

3 июня в 20:15 премьера "100 миль в неизвестность"

Трое друзей-авантюристов и путешественников – Мэтт Галлэнд, Дэнни Брайсон и Блэйк Джозефсон – не признают проторенных троп. Они предпочитают изобретать свой маршрут: непроходимые леса, пустыни и горы, сотни километров за пару дней не предел. Ребята снимают свои приключения сами, потому что ни один оператор пока не справился с такой нагрузкой.