Анонс канала TLC на июль 2017 года

C 3 июля по понедельникам в 21:00 "Самый важный день"

Этот драматичный сериал рассказывает не только о поворотных моментах в судьбах людей, но и об обстоятельствах, которые им предшествовали. Так, молодая пара устраивает семье и друзьям потрясающий сюрприз в день свадьбы; давно потерянный родственник находит своих близких; профессиональный бейсболист делится важными новостями; слепая мать впервые видит детей; глухая мать надеется услышать, как дети впервые скажут ей "Я тебя люблю", а семья встречается с тем, кто отнял жизни их любимых.

 

С 4 июля по вторникам в 22:00 "Доктор Ди: ветеринар Аляски"

Ветеринар Ди Торнелл спешит на помощь. Она лечит всех животных Аляски, от ездовых собак до оленей. Далеко не каждый заводчик может привезти питомца на осмотр, и потому ветеринару необходимо выезжать по вызову на дом. Это настолько важно, что Доктор Ди получила лицензию пилота, чтобы добираться до самых глухих уголков штата. На дальних рубежах Аляски доктору и ее сотрудникам приходится сталкиваться с невероятными ситуациями и заводить знакомства с уникальными клиентами. Будь то заводчик ручного медведя или семья с одомашненным оленем - "Дом животных" доктора Ди поможет всем.

 

26 июля в 23:00 "Лекарство с угрозой для жизни"

В 2006 году восемь здоровых мужчин согласились принять участие в обычном клиническом испытании экспериментального лекарства. Но исследование вышло из-под контроля и закончилось одной из самых страшных медицинских трагедий в новейшей истории Британии. Мы расскажем, что случилось в ходе испытания и как персонал больницы боролся за жизнь пациентов. Вы увидите интервью с участниками эксперимента и докторами, которые пытались понять, что вызывало катастрофу, и обратить её страшные последствия.