Анонс канала Travel Chanel на июль 2017 года

C 6 июля по четвергам в 23:00 "Роллеры в Новой Зеландии"

Что может быть лучше и интереснее путешествий и приключений? Для Джоша и Мэтта мало что. Видимо, поэтому они решились на свою безумную поездку по Новозеландским островам. Мэтт и Джош отправились исследовать страну на роликовых коньках. И все бы было хорошо, но они почти не умеют кататься и у них нет карты местности. Надо признать: для того чтобы пуститься в такое безрассудное путешествие, нужно обладать изрядной долей храбрости, а ее у героев хоть отбавляй. Отважные парни посещают разные уголки удивительной страны, знакомятся с местными и пробуют интересные блюда – и все это сопровождается неловкими и забавными ситуациями, в которые они попадают. 

 

С 27 июля по четвергам в 22:00 "Путешествие по Аляске"

В национальном парке "Вуд-Тикчик" на берегу Бристольского залива живут двое отважных братьев–гидов по восхитительно красивым местам в Аляске. Их "Тикчик Нарроу Лодж" – это что-то вроде отеля на краю света для тех, кто хочет насладиться рыбалкой и потрясающими пейзажами. Владельцы места отдыха делают многое для того, чтобы их гости полюбили эти края так же, как они. Они покажут свои любимые места и укромные уголки парка, угостят вкусными блюдами и покажут высший класс обслуживания даже в таком отдаленном месте Земли. 

 

8 июля в 22:00 "Придорожные рестораны: ТОП-20"

Романтику автомобильного путешествия нередко нарушают прозаичные интерьеры придорожных забегаловок. Но зачастую они – единственный выбор проголодавшегося путника. Эти жирные гамбургеры и отчаянно сладкие пончики могут подпортить даже самый потрясающий пейзаж. Но если постараться и внимательнее отслеживать закусочные, которые попадаются по пути, можно найти действительно стоящие места, которые без труда составят конкуренцию хорошим городским кафе. Топ-20 придорожных ресторанов от Гавайских островов до Нового Орлеана, которые стали достопримечательностями шоссе и трасс. 

 

С 11 июля по вторникам в 22:00 "Горячительные путешествия: Лучшие бары"

Дикий Запад не был бы так славен, если бы не его многочисленные аутентичные бары. Легенд о йети наверняка было бы намного меньше, если бы не традиции приготовления напитков в Гималаях. А исландцы бы могли замерзнуть, если бы не рецепты, оставшиеся со времен могучих и изобретательных викингов. Джек Максвелл отправляется в увлекательное странствие, в котором изучит разные города с новой, еще неизведанной стороны.

 

С 22 июля по субботам в 21:00 "Исследователи островов"

Гавайи – это удивительный неизведанный край, полный прекрасных достопримечательностей и невероятных мест. Джереми и Венди Гилберт отправляются исследовать Гавайские острова, чтобы испытать как можно больше впечатлений, которые может предложить этот штат. Если фотографий на фоне водопада уже достаточно, то можно взлететь над огромным вулканом или погрузиться в воду вместе со скатами. Уединенный дикий пляж вдали от цивилизации – заманчиво, но быстро надоедает. А как насчет плавания вместе с акулами и экстремального каякинга? 

 

С 24 июля по будням в 20:30 "Покупатели лодок"

Выбрать подходящее средство передвижения, которое бы нравилось всем членам семьи, – совсем не просто. Еще сложнее, если речь идет не о машине или фургоне, а о лодке. Герои нового шоу постараются найти подходящий вариант водного транспорта для интересного времяпрепровождения.