Анонс канала Travel Channel на июнь 2017 года

С 5 июня по будням в 18:00 "Гастрономические путешествия" (0+)

Приехав в новый город, многие сразу отправляются на главную площадь, к важным историческим памятникам или музеям. А Эндрю Циммерн первым делом заглядывает в местные рестораны и кафе, чтобы обнаружить главные кулинарные достопримечательности нового места. Знаменитый повар-путешественник считает, что кулинария – неотъемлемая часть культуры, и с ним невозможно не согласиться.

 

С 15 по четвергам в 22:00 "Приключения Джексонов" (6+)

Иджей Джексон вместе с женой, детьми и внуками отправляется в путешествие. Но семейная поездка не такая, как сотни других, ведь Джексоны – удивительная семья: большинство из них являются чемпионами мира по каякингу, и поэтому путешествие их будет пролегать по бурным и своенравным рекам Замбии и Австралии. Преодолевая речные пороги и крутые водопады, они доберутся до невероятных красот экзотических стран и познакомятся с замечательными людьми.

 

В четверг 29 июня в 22:00 "Лучшие дорожные приключения: Топ 5" (0+)

Поездки на автомобиле – один из популярных способов исследовать красоты США. Кто не мечтает проехаться на кабриолете вдоль Тихоокеанского побережья по Калифорнии или сквозь всю страну – по знаменитой трассе 66. В путешествиях на колесах есть своя особенная непередаваемая романтика, и погрузиться в нее можно вместе с героями шоу.

 

С 5 июня по будням в 21:00 "Приключения на колесах" (0+)

Некоторые настолько любят автомобильные путешествия, что готовы посвятить этому всю свою жизнь. Герои шоу пошли дальше простых туристов и, бросив все, выбирают себе трейлеры, чтобы отправиться в бесконечную поездку. Выбор такого транспорта – чрезвычайно ответственное дело, ведь дом на колесах должен быть таким же комфортным жильем, как и обычный дом. По каким критериям выбирают трейлеры? Что необходимо учесть, чтобы найти подходящий транспорт, и каков рецепт идеального приключения на колесах?

 

С 18 июня по воскресеньям в 15:00 "Невероятные дома на деревьях" (0+)

Помните, в детстве вы мечтали об уютном домике на дереве? В таком можно было бы спрятаться от повседневной суеты или придумать собственный небольшой мир, полный сказочных существ и волшебства. Команда шоу помогает героям воплощать в жизнь их детские мечты и строит удивительные дома на деревьях, учитывая особенности и потребности каждого клиента, Джеймс Рот и Крис Хаак создают настоящие шедевры и исполняют желания своих героев.