Анонс канала TV 1000 Comedy HD на июнь 2017 года

24 июня в 20:30 "Без тормозов" (16+)

Большое семейство отправляется в долгожданный отпуск. Напрокат взят самый современный семейный автомобиль. Но вдруг новомодный круиз-контроль отключает тормоза. Спокойное автопутешествие превращается в гонку с препятствиями со слабой надеждой остаться в живых.

Режиссёр: Николас Бенаму

В ролях: Хосе Гарсия, Андре Дюссолье, Каролин Виньо, Жозефин Калли

Франция/Македония, комедия, 2016.

 

17 июня в 20:30 "Стерва" (16+)

Друзья решают предотвратить самую страшную ошибку в жизни Даррена. Девушка, которую он выбрал в невесты, настолько стервозна, что парни организовали заговор. Они любым, самым сумасшедшим способом должны спасти друга и найти ему новую невесту, даже если он их об этом не просит. 

Режиссёр: Деннис Дуган

В ролях: Стив Зан, Джек Блэк, Джейсон Биггз, Аманда Пит

США/Австралия, комедия, 2001.

 

10 июня в 20:30 "Париж-Манхеттен" (16+)

Парижская аптекарша, с юности влюбленная в творчество Вуди Аллена, выписывает посетителям фильмы своего кумира в качестве средства от депрессии, апатии, бессонницы, раздражения и зуда. И многим помогает. Она уверена, что настоящая жизнь должна быть, как у героев Вуди. Но одно знакомство даёт ей шанс понять, что у любви есть и другие рецепты.

Режиссёр: Софи Лелуш

В ролях: Алис Тальони, Патрик Брюэль

Франция, романтическая комедия, 2012.

 

3 июня в 20:30 "Обмануть всех" (12+)

Невидимый истребитель похищен, опасная игрушка может попасть в руки к террористам. Профессиональному шпиону придётся искать помощи у боксёра-чемпиона. Укравший самолёт злодей - рьяный фанат бокса и только на этот крючок его можно поймать. Новоявленные напарники берутся за дело.

Режиссёр: Бетти Томас

В ролях: Эдди Мёрфи, Оуэн Уилсон, Фамке Янссен, Малкольм МакДауэлл

США, комедийный боевик, 2002.