Анонс канала TV1000 Action на июнь 2017 года

26 июня в 21:10 "Последний охотник на ведьм" (16+)

Ни костры инквизиции, ни религиозный фанатизм пуритан не смогли искоренить ведьм. Они до сих пор живут среди нас, неплохо вписавшись в современный мир. Но среди ведьм есть те, кто устал от соседства с людьми и даже бессмертный воин, в незапамятные времена убивший королеву ведьм, может оказаться не в силах сдержать надвигающийся хаос.

Режиссёр: Брек Эйснер

В ролях: Вин Дизель, Элайджа Вуд, Майкл Кейн 

США/ Китай/ Канада, боевик/фэнтези, 2015. 

 

12 июня в 21:10 "Преступник" (18+)

Когда миру грозит катастрофа, а тело единственного человека, который мог бы её предотвратить, уже остывает в морге, кажется, что надежды больше нет. На помощь приходят высокие технологии и вера в невозможное: воспоминания убитого "пересаживают" в голову другого человека. Проблема в том, что он убийца и социопат.

Режиссёр: Ариэль Вромен

В ролях: Кевин Костнер, Райан Рейнольдс, Гари Олдман, Томми Ли Джонс

Великобритания/ США, шпионский боевик, 2016. 

 

5 июня в 21:10 "Не шутите с Zоханом!" (16+)

Зохан – элитный агент Моссада, который всю свою жизнь провёл на передовой в войне с терроризмом. Но сердце велит супершпиону использовать руки для того, чтобы сеять красоту, а не смерть! Именно поэтому Зохан решает завязать с героическим прошлым и стать тем, кем он всегда мечтал – парикмахером в Нью-Йорке.

Режиссёр: Деннис Дуган

В ролях: Адам Сэндлер, Джон Туртурро, Эммануэль Шрики

США, комедия, 2008. 

 

19 июня в 21:10 "Ультрафиолет" (16+)

В ослепительном, но отнюдь не безоблачном мире недалёкого будущего бушует война. Человечество вознамерилось искоренить всех жертв таинственного вируса, наделяющего заболевшего сверхчеловеческими способностями. Вайолет – одна из заражённых и у неё есть всего 36 часов, чтобы выкрасть таинственное оружие, способное переломить ход войны.

Режиссёр: Курт Уиммер

В ролях: Милла Йовович, Камерон Брайт, Ник Чинланд

США, фантастический боевик, 2006.