Анонс канала TV1000 Action на сентябрь 2017 года

4 сентября в 21:10 "Боги Египта" (16+)

Египетский бог загробного мира Сет убивает своего брата Осириса и нисходит в мир живых, чтобы единолично править на Небесах и на Земле. Находчивый молодой вор убеждает мстительного бога Гора, сына умершего Осириса, встать на борьбу с Сетом и отомстить за отца, но мрачный владыка царства мёртвых не собирается легко отдавать уже обретённую власть.

Режиссёр: Алекс Пройас

В ролях: Джерард Батлер, Николай Костер-Вальдау, Джеффри Раш 

Австралия, США, фэнтези-боевик, 2016

 

18 сентября в 21:10 "Ворон" (16+)

Полный загадок и мистики триллер о последних днях жизни Эдгара Аллана По, выдержанный в лучших традициях готического романа. Таинственный убийца вознамерился бросить вызов мрачному воображению великого мастера: он совершает убийства, которые По описывал в своих произведениях, и оставляет подсказки, словно издеваясь над правосудием.

Режиссёр: Джеймс МакТиг

В ролях: Джон Кьюсак, Люк Эванс, Элис Ив, Брендан Глисон

США, Испания, Венгрия, Сербия, триллер, 2011

 

11 сентября в 21:10 "Тревожный вызов" (16+)

Напряжённые будни оператора колл-центра “Службы спасения” давно стали для Джордан обычным делом. Она успешно помогала людям до тех пор, пока не совершила роковую ошибку - перезвонила на телефон жертвы, когда в доме находился маньяк. Полгода спустя судьба вновь сталкивает её с этим человеком и снова на кону чья-то жизнь.

Режиссёр: Брэд Андерсон

В ролях: Холли Берри, Эбигейл Бреслин, Моррис Честнат

США, триллер, 2013

 

25 сентября в 21:10 "Механик: Воскрешение" (18+)

Его жертвы умирают так, словно их жизни обрывает сама судьба. Он - Артур Бишоп, “Механик”, человек, который решает проблемы. Для таких людей не бывает почётной пенсии - они работают пока не умрут, либо умирают, пока работают. Бишопу почти удалось замести следы и уйти на заслуженный отдых. Шантажом его заставляют вернуться из небытия и взяться за несколько почти невыполнимых убийств.

Режиссёр: Деннис Ганзель

В ролях: Джейсон Стэйтем, Томми Ли Джонс, Джессика Альба

США, Франция, боевик, 2016

 

Желающим жить вечно предстоит отстаивать это право в жестоких схватках на мечах или погибнуть в процессе. Нет лучшего способа подготовиться к вечной жизни, чем посмотреть обе части культового боевика :

1 сентября в 23:10 "Горец" (16+)

8 сентября в 23:10 "Горец 2: Оживление" (16+)