Анонс канала TV1000 Comedy HD на апрель 2017 года

16 апреля в 20:30 "Дикий, дикий Запад" (12+)

XIX век, разгар освоения Дикого запада, но в альтернативной вселенной. Огромный механический паук на паровой тяге под управление злобного изобретателя устрашающей тенью навис над американской нацией и её президентом. Остановить безумного гения могут только агенты спецслужб, вооруженные остроумием, смекалкой и пистолетами.

США, приключенческая комедия, 1999.

Режиссёр: Барри Зонненфельд

В ролях: Уилл Смит, Кевин Клайн, Кеннет Брана, Сальма Хайек.

 

 

30 апреля в 20:30 "Зомби по имени Шон" (16+)

Мертвецы, засидевшиеся в могилах, решили разнообразить своё скучное существование и отметить конец рабочей недели. Кто сможет уцелеть во время разгула живых мертвецов? По такому случаю Шон восстанет с дивана, чтобы поприветствовать зомби как это принято в старой доброй Англии — с помощью биты. Он должен проявить себя как настоящий лидер и спасти не только выживших друзей, но и свою коллекцию грампластинок.

Франция/Великобритания, комедия ужасов, 2004.

Режиссёр: Эдгар Райт

В ролях: Ник Фрост, Саймон Пегг, Кейт Эшфилд.

 

9 апреля в 20:30 "Начало времён" (16+)

Два друга из племени охотников и собирателей всё время попадают в нелепые ситуации. Чтобы изменить свою бестолковую жизнь, один из них решает попробовать запретный плод с Дерева познания Добра и Зла. Если бы он только знал, какие события ждут его после этого поступка — подумал бы дважды, прежде чем есть всякую санкционку.

США, приключенческая комедия, 2009.

Режиссёр: Харольд Рэмис

В ролях: Джек Блэк, Майкл Сера, Оливер Платт, Оливия Уайлд.

 

28 апреля в 20:30 "Вулкан страстей" (16+)

Злополучный исландский вулкан с непроизносимым названием перепутает все планы и заставит давно разведённых супругов отправиться вместе через всю Европу, чтобы успеть на свадьбу дочери. А что страшнее — извержение вулкана или война бывших? Страсти разгорятся нешуточные.

Франция/Бельгия, приключенческая комедия, 2013.

Режиссёр: Александр Коффре

В ролях: Валери Боннетон, Дэни Бун.