Анонс канала TV1000 Comedy HD на июль 2017 года

2 июля в 20:30 "С вещами на вылет!" (16+)

Экстремальное путешествие французских полицейских на Восток. Если они провалят задание, останутся без повышения. Казалось бы, переправить нелегального афганца в Кабул – плёвое дело, хоть задержанный и уверяет, что он алжирец и ему совершенно в другую сторону. Вынужденная остановка на Мальте переворачивает всё с ног на голову.

Режиссёр: Филипп де Шоврон

В ролях: Эри Абиттан, Меди Садун, Сириль Леконт

Франция, 2016.

 

16 июля в 20:30 "Скотт Пилигрим против всех" (16+)

Бесшабашный и абсурдный кинокомикс о любви. Скотт встретил девушку своей мечты и сразу понял, что хочет быть только с ней. Но у дамы сердца оказалось неслабое прошлое, и в придачу ему достаются семь её бывших. Чтобы заслужить право встречаться с Рамоной, Скотту предстоит победить всех её прежних ухажёров, которые очень не любят принимать в свой клуб новичков.

Режиссёр: Эдгар Райт

В ролях: Майкл Сера, Мэри Элизабет Уинстед, Крис Эванс, Джейсон Шварцман, Анна Кендрик

США/Великобритания/Канада/Япония, 2010.

 

9 июля в 20:30 "Миссия: Неадекватна" (18+)

Гарри всегда знал, что он особенный, ведь ещё в 12 лет к нему являлся сам Господь Бог и говорил с ним. Годы спустя Всевышний снова навестил Гарри, но уже в очень странном обличии. Впрочем, волю свою он явил достаточно чётко: Гарри должен бросить всё и лететь на Восток, чтобы найти и убить самого Усаму Бен Ладена.

Режиссёр: Ларри Чарльз

В ролях: Николас Кейдж, Расселл Брэнд

США, комедия, 2016

 

30 июля в 20:30 "Моя большая греческая свадьба 2" (16+)

В сумасбродном греческом семействе переполох. Вместо того чтобы найти порядочного жениха "из своих", внучка мечтает вылететь из гнезда. Она готовится поступить в колледж подальше от родного города, чтобы упорхнуть от опеки любящего клана. Может, обычные люди и меняются, но греки – никогда. Семейство найдёт повод, чтобы вновь устроить всеобщую большую греческую заварушку.

Режиссёр: Кирк Джонс

В ролях: Ниа Вардалос, Джон Корбетт, Майкл Константин, Лэйни Казан, Елена Кампурис

США/Канада, романтическая комедия, 2016.