Анонс канала TV1000 Premium HD на июль 2017 года

1 июля в 21:00 премьера "Жена смотрителя зоопарка"(16+)

Невероятная история отваги и самоотречения, основанная на реальных событиях. Это рассказ о подвиге смотрителя Варшавского зоопарка Яна Жабицкого и его жены Антонины, которые во время Второй мировой смогли укрыть от нацистов и спасти более 300 человек.

Режиссёр:Ники Каро

В ролях: Джессика Честейн, Йохан Хелденберг, Даниэль Брюль, Тимоти Редфорд Эверетт.

Чехия/Великобритания/США, 2016.

 

29 июля в 21:00 премьера "Дом странных детей мисс Перегрин"

Мальчик по имени Джейкоб рос на рассказах своего дедушки о фантастическом приюте для странных детей, которым управляет удивительная мисс Перегрин. Она обучает воспитанников контролировать свои способности и защищает их от полчищ кровожадных чудовищ. Джейкоб никогда не сомневался, что это не выдумки, но со смертью дедушки ему предстоит убедиться в этом самому.

Режиссёр: Тим Бёртон

В ролях: Ева Грин, Эйса Баттерфилд, Сэмюэл Л. Джексон, Джуди Денч, Руперт Эверетт

США/ Бельгия/ Великобритания, фильм-фэнтези, 2016.

 

21 июля в 19:00 премьера "Кухня. Последняя битва"

Первые лица государства требуют, чтобы шеф-повар Виктор Баринов выступил на престижном кулинарном турнире в составе российской команды. В то же самое время он узнаёт, что у него есть взрослый сын и по совместительству хакер, взломавший сайт Минобороны. Удастся ли ему защитить честь родной страны, сына - от тюрьмы, куда страна хочет его упрятать, а Нагиева – от жителей маленького, но гордого абхазского села?

Режиссёр: Антон Федотов

В ролях: Дмитрий Назаров, Дмитрий Нагиев, Сергей Лавыгин, Олег Табаков, Анфиса Черных

Россия, 2017.

 

22 июля в 21:00 "Другой мир: Войны крови"

Вот уже много веков наш мир является полем боя в жестокой войне. Но скоро близится её завершение: вампиры и оборотни больше не намерены терпеть соседство друг друга и будут драться до конца. Ключ к победе или поражению – вампирша Селина, а точнее - её кровь. Она способна привести своих сородичей к триумфу, сделав их безраздельным владыками ночи или низвергнуть их всех в небытие.

Режиссёр: Анна Ферстер

В ролях: Кейт Бекинсейл, Тео Джеймс, Тобайас Мензис, Лара Пулвер, Чарльз Дэнс

США, фантастический боевик, 2016.

 

8 июля в 21:00 премьера ""Доспехи Бога: В поисках сокровищ"

Уважаемый профессор истории отправляется в опасное путешествие на поиски древнего клада. Несмотря на хорошую физическую форму, учёному не пристало носить всё снаряжение самому, поэтому с ним в экспедицию идут и его “зелёные” аспиранты. Вскоре им предстоит понять, что отыскать сокровища – только полдела.

Режиссёр: Стэнли Тун

В главной роли: Джеки Чан

США/ Бельгия/ Великобритания, фэнтези, 2016.

 

15 и 16 июля с 21:00 полностью весь первый сезон телесериала "Табу".