Анонс канала TV1000 Premium HD на июнь 2017 года

10 июня в 21:00 премьера "Прибытие" (16+)

Сам факт первого контакта с внеземной цивилизацией едва не обернулся для человечества катастрофой. Население Земли на грани паники, истерия на фондовых рынках, военные по всему миру готовятся к худшему, но загадочные гости из космоса молчат. В попытке найти с пришельцами общий язык правительство обращается за помощью к лингвистам, и от их усилий теперь зависит судьба нашей планеты. 7 номинаций на премию "Оскар" и заветная статуэтка за лучший звуковой монтаж.

Режиссёр: Дени Вильнёв

В ролях: Эми Адамс, Джереми Реннер, Форест Уитакер

США, фантастический триллер, 2016.

 

17 июня в 21:00 "Пассажиры" (16+)

Многолетняя мечта фантастов поселить человечество среди звёзд близка к осуществлению. Корабль с колонистами, погружёнными в искусственный сон, мчится сквозь пустоту по направлению к новому дому для землян. Но цепь загадочных обстоятельств приводит к тому, что двое колонистов выходят из анабиоза раньше намеченного срока на целых 90 лет.

Режиссёр: Мортен Тильдум

В ролях: Дженнифер Лоуренс, Крис Пратт

США, фантастический фильм, 2016. 

 

24 июня в 21:00 "Под покровом ночи" (18+)

Пронзительная история любви, предательства и мести исполненная блестящим актёрским ансамблем и завёрнутая в изящную упаковку "романа в романе". Спустя много лет после развода успешная галеристка получает рукопись от своего бывшего мужа, писателя-неудачника. Чтение переносит её в то время, которое она так отчаянно пыталась забыть. Особый приз жюри Венецианского кинофестиваля.

Режиссёр: Том Форд

В ролях: Эми Адамс, Джейк Джилленхол, Майкл Шеннон, Айла Фишер, Аарон-Тейлор Джонсон

США, триллер, 2016.

 

11 июня в 19:05 "Везучий случай" (16+)

Нельзя просто так троим друзьям взять и выиграть в лотерею 43 миллиона рублей. Вернее, выиграть-то можно, но выкрасть у жён свои паспорта и сбежать из Екатеринбурга в Москву за выигрышем, чтобы тайно поделить его между собой, просто так точно не удастся. Особенно когда жёны уже знают обо всём и уже строят не менее грандиозные планы на внезапно свалившееся богатство.

Режиссёр: Роман Самгин

В ролях: Андрей Рожков, Дмитрий Брекоткин, Вячеслав Мясников, Юлия Михалкова

Россия, комедия, 2017. 

 

"Рассказ служанки" (18+)

Антиутопия, созданная Маргарет Этвуд и ставшая бестселлером, покоряет телеэкран. В мире недалёкого будущего у женщины, способной выносить ребёнка, нет привилегий, кроме права принадлежать Вождю и его приближённым и права подарить им детей, которых отнимут сразу после родов. Заключительные главы истории молодой матери и её столкновения с авторитарной системой.

В ролях: Элизабет Мосс, Джозеф Файнс, Алексис Бледел, Ивонн Страховски

 

Премьеры заключительных серий каждую пятницу в 22:00 

 

С 31 мая в 19:00, по будням 5-21 июня в 23:00 "Карточный домик", 5-й сезон

Внушительный список наград и номинаций, лауреат двух премий "Оскара" в главной роли и бюджет, сопоставимый с годовыми расходами небольшого государства. Политическая драма о пугающе реалистичном пути к вершинам власти.

В ролях: Кевин Спейси, Робин Райт