Анонс канала TV1000 Premium HD на май 2017 года

6 мая в 21:00 премьера "День Независимости: Возрождение" (12+)

Двадцать лет мир ждал. Кто-то успел забыть эту историю, кто-то даже не видел своими глазами, но разговоры о том эпическом дне не утихают до сих пор. И близок момент, когда история отступит на второй план и пришельцы вернуться, чтобы окончательно уничтожить нашу планету. Их будет больше, они будут сильнее, ну а что же мы? Мы будем готовы.

Режиссёр: Роланд Эммерих

В ролях: Лиам Хемсворт, Джефф Голдблюм, Майка Монро, Билл Пуллман, Джадд Хёрш.

США, фантастический боевик, 2016. 

 

14 мая В 17:15 премьера "Ледниковый период: Столкновение неизбежно" (6+)

Один маленький жёлудь для белки и огромный астероид для всей Земли. Если вы думаете, что пришельцы — это худшее, что грозит нашей планете, то вы ещё не знаете, на что способна белка, стремящаяся заполучить в свои лапы жёлудь на протяжении целой серии полнометражных мультфильмов, а в новой части всё зашло слишком далеко.

Режиссёр: Майк Тёрмайер, Гален Т. Чу

Роли дублировали: Степан Старчиков, Антон Комолов, Александр Груздев, Ольга Шелест

США, приключенческая анимационная комедия, 2016.

 

20 мая в 21:00 премьера "Лев" (16+)

Основанная на реальных событиях невероятная история мальчика, который сначала потерял семью, а затем обрёл её среди совершенно чужих людей. Повзрослев в приемной семье он, наконец, отважился взглянуть своему прошлому в глаза и отправиться на поиски родных по маршруту из глубин памяти. Шесть номинаций на премию “Оскар” и титул одного из самых красивых фильмов 2016 года.

Режиссёр: Гарт Дэвис

В ролях: Дев Патель, Николь Кидман, Санни Павара

США/Австралия/Великобритания, биографическая драма, 2016.

 

25 мая в 21:00 "Афера по-английски" (18+)

Временами приходится делать выбор между теми, кого любишь и тем, чем занимаешься. Чаще всего этот выбор приходится делать тем, кто не в ладах с инстинктом самосохранения или с законом, или и с тем, и с другим. Так, для водилы, который умудрялся годами водить полицию за нос, поход на “последнее дело” оказался роковой ошибкой.

Режиссёр: Адам Смит

В ролях: Майкл Фассбендер, Брендан Глисон

Великобритания, криминальная драма, 2016.

 

4 мая в 21:00 "Невеста" (16+)

Молодая семейная пара отправляется в путешествие к родственникам жениха. Только вот родственники не совсем обычные: они уговорили молодую невесту принять участие в семейном обряде, назвав это “традицией”. Но она не представляет, что за силы стоят за этим обрядом и ждут возможности вырваться на свободу.

Режиссёр: Святослав Подгаевский

В ролях: Виктория Агалакова, Вячеслав Чепурченко

Россия, мистический триллер, 2017.

 

27 мая в 21:00 "Дед Мороз. Битва магов" (6+)

Дед Мороз существует - и это не шутка. Более того, он не просто беловолосый добряк, который дарит детям подарки и зажигает ёлку на Новый Год. Его миссия - хранить наш мир от тёмной магии и колдунов, которые жаждут власти. Их намерения черны, методы коварны, а сердца преисполнены злобой - хватит ли сил у одного волшебника остановить их? Или он всё же не один?

Режиссёр: Александр Войтинский

В ролях: Фёдор Бондарчук, Алексей Кравченко, Таисия Вилкова, Никита Волков, Егор Бероев, Сергей Бадюк

Россия, фэнтези, 2016.

 

По пятницам в 22:00 премьера "Рассказ служанки"

Экранизация одноименного антиутопического бестселлера Маргарет Этвуд. Недалёкое будущее, к власти приходят военные. Судьба всех жителей теперь в руках Вождя и его “аристократии” - офицеров. Но жёны новой элиты не могут иметь детей и вынуждены брать себе "служанок", которым оказана честь подарить жизнь новому поколению правителей. Молодой героине предстоит пройти через худший кошмар матери: вынашивать ребёнка в почти тюремных условиях и всё это время жить с мыслью, что после родов она больше его не увидит.

В ролях: Элизабет Мосс, Джозеф Файнс, Алексис Бледел, Ивонн Страховски

 

По будням в 23:00 "Карточный домик" 1-4 сезоны

31 мая премьера 5-го сезона

История, продолжающая держать в напряжении миллионы телезрителей с 2013 года. Напряжённое и многоуровневое повествование о кулуарных интригах и подковёрной борьбе, пожалуй, самой влиятельной политической элиты в мире. Заговоры, двойные стандарты, недомолвки, бессовестный обман и другие увлекательные эпизоды из рабочих будней политика под соусом из свободы, демократии и равенства для всех. 2 премии "Золотой глобус", премия "Эмми", премия "Гильдии актёров" и огромное количество номинаций на эти и другие престижные награды в области телевидения.

В ролях: Кевин Спейси, Робин Райт, Кейт Мара, Кори Столл, Майкл Келли.