Анонс канала TV1000 Premium на апрель 2017 года

1 апреля В 21:00 премьера на ТВ "Механик: воскрешение" (18+)

Он посвятил всю свою жизнь искусству убивать. Его жертвы умирали так, словно их жизни оборвала сама судьба, несчастный случай. Он — Артур Бишоп, "Механик", человек, который решает проблемы. Такие люди не уходят на покой — попытка пожить для себя оборачивается похищением любимой женщины. Шантажом его заставляют взяться за несколько почти невыполнимых убийств, но выполнит ли он их все?

США/ Франция, криминальный боевик, 2016.

Режиссёр: Деннис Ганзель

В ролях: Джейсон Стэйтем, Томми Ли Джонс, Джессика Альба.

 

С 3 по 12 апреля "Табу" все серии

Пропустили серию любимого сериала? Не знаете как потратить 8 часов жизни так, чтобы потом не пожалеть? Обожаете Тома Харди? Тогда устраивайтесь поудобнее и окунитесь в криминальный мир Лондона эпохи Регентства, чтобы вместе с авантюристом и смельчаком Джеймсом Делейни отомстить всемогущей Ост-Индской Торговой Компании. В этой истории, как и в реальной жизни, нет бескорыстности и благородства, нет джентльменов, а леди придётся ещё поискать. Зато здесь есть настоящая борьба за выживание.

 

8 апреля В 21:00 премьера на ТВ "Глубоководный горизонт"(16+)

Экранизация реальной истории рабочих нефтяной платформы "Глубоководный горизонт", оказавшейся в эпицентре самой страшной техногенной катастрофы XXI века после "Фукусимы". Эта лента несёт в себе отпечаток мужества и отваги, который проявили простые люди перед лицом неминуемой гибели. Номинации на премию "Оскар" за потрясающие спецэффекты и работу со звуком.

США, Гонконг, триллер, драма, 2016. 

Режиссёр: Питер Берг

В ролях: Марк Уолберг, Курт Рассел, Джон Малкович, Кейт Хадсон.

 

9 апреля В 21:00 премьера на ТВ "Девушка в поезде" (18+)

По мотивам мирового бестселлера. Каждый день поезд проезжает мимо дома, в котором, кажется, живёт идеальная семья. Воображение рисует пассажирке, смотрящей в окно, безупречную жизнь обитателей этого уголка спокойствия. Но прекрасная идиллия рушится в одночасье, когда она обнаруживает себя в эпицентре запутанной истории, связанной с исчезновением хозяйки того самого дома.

США, триллер, 2016

Режиссёр: Тейт Тейлор

В ролях: Эмили Блант, Хейли Беннетт, Ребекка Фергюсон, Джастин Теру, Люк Эванс.

 

16 апреля В 21:00 премьера на ТВ "Бен-Гур" (16+)

Древний Рим. Его владычество неоспоримо. Превосходство — бесспорно. Его власть простирается на тысячи лиг, от Иудеи до Британии и на улицах вечного города можно встретить аристократов со всех концов империи. Бен-Гур — один из них. Из-за коварного предательства он на долгие годы сменил великолепие Рима на ужасы галерного рабства. Он давно вынашивал план мести тому, кого когда-то называл братом, и осуществить свою месть он намерен у всех на глазах — на арене ипподрома.

США, приключенческий боевик, 2016.

Режиссёр: Тимур Бекмамбетов

В ролях: Джек Хьюстон, Тоби Кеббелл, Родриго Санторо.

 

22 апреля В 21:00 премьера на ТВ "Люди Икс: Апокалипсис" (16+)

История этой сверхпопулярной супергеройской франшизы насчитывает 17 лет. Появление мутантов раскололо человечество надвое — одни хотят жить с ними в мире, другие же боятся их способностей и полны решимости их уничтожить. Поглощённое конфликтами человечество не замечает, как из глубины веков возвращается самый могущественный мутант из когда-либо живших. Имя ему — Апокалипсис.

США, фантастический боевик, 2016.

Режиссёр: Брайан Сингер

В ролях: Джеймс МакЭвой, Майкл Фассбендер, Дженнифер Лоуренс, Николас Холт, Софи Тернер.

 

23 апреля в 17:15 премьера на ТВ "Кубо: легенда о самурае" (6+)

Кубо не простой мальчик, он - наследник великого воина и обладает великим даром, но с силами, которые охотятся за его семьёй, не справиться в одиночку даже с помощью магии. Не пропустите красочное путешествие в мир волшебства и японского фольклора, номинации на “Оскар” в области анимации и визуальных эффектов.

США, приключенческий мультфильм для всей семьи, 2016.

Режиссёр: Трэвис Найт.

 

29 апреля В 21:00 премьера на ТВ "Инферно" (16+)

По мотивам мирового бестселлера Дэна Брауна. Знаменитый профессор Лэнгдон вновь в эпицентре событий, способного потрясти всю планету. Очнувшись в беспамятстве в итальянской больнице, он пытается восстановить ход событий, и главным маяком в его путешествии становится "Ад" Данте. Погоня за воспоминаниями проведёт профессора через Венецию, Флоренцию и Стамбул, таинственные знаки и мистические символы ведут его к разгадке чудовищного преступления.

США/ Венгрия, детективный триллер, 2016.

Режиссёр: Рон Ховард

В ролях: Том Хэнкс, Фелисити Джонс, Омар Си.

 

Каждую пятницу в 20:00 "Черный список: искупление"

Телезрители ждали этого с замиранием сердца и этот момент неминуем. Троица из “Чёрного списка” уже наделала немало шума и у них осталось лишь несколько серий, чтобы сделать ваше знакомство незабываемым. 

Не пропустите финальные серии криминального приключенческого боевика, наполненные действием и интригой, которые не отпустят вас до самого конца.