Анонс канала ТВ3 на 8 сентября 2017 года

С 8 сентября на канале ТВ-3 премьера 12 сезона развлекательного шоу "Человек-невидимка"

Ведущая Эвелина Блёданс. За 4 с половиной года существования программы ее участниками стали более ста звезд кино, телевидения, спорта и шоу-бизнеса, и каждый раз эксперты шоу не просто раскрывали малоизвестные подробности из жизни селебрити, но и предсказывали их будущее, и многие предсказания уже сбылись, включая женитьбу Никиты Преснякова, развод Татьяны Булановой и Владислава Радимова и появление любимого мужчины в жизни дочери Ирины Хакамады, особенного ребёнка Марии. 

Неизменные эксперты программы - маг Роман Фад, психолог Мария Пугачёва, шаман Дардо Кусто, гадалка Аида Мартиросян, хиромант Борис Акимов и криминалист Виктор Колкутин - должны угадать личность звездного гостя, которого они не видят. Для этого эксперты могут использовать только свои уникальные навыки и знания, в их распоряжении — личные вещи селебрити, его волосы, ногти, фотографии линий на ладонях рук, оттиски зубов, заполненные гостем психологические тесты, нарисованные им рисунки, отпечатки пальцев, образцы его запаха, крови и слюны, описание любимой в детстве игрушки, и даже записанные сны. 

Создатели программы делают всё, чтобы эксперты не смогли заранее узнать, с кем им предстоит познакомиться: гостевая студия отделена от основной и закрыта для всех участников программы, а приглашённая звезда попадает в неё через отдельный охраняемый вход. 

Многие звезды боятся участвовать в программе, ведь открытия экспертов могут быть страшными, пикантными и даже шокирующими. Не каждый согласится признаться в своих грехах и выслушать пророчества, которые могут изменить жизнь.

В новом сезоне в гости к Эвелине Блёданс придут Ирина Безрукова, Яна Троянова, Тимур Родригез, Доминик Джокер, Прохор Шаляпин, Никита Пресняков и другие звезды экрана.