Анонс канала "Усадьба" на апрель 2017 года

По понедельникам в 22:00 (Мск) премьера "Тихая моя родина" (12+)

В России есть много удивительных мест, которые можно назвать волшебными. Их красота вдохновляет и поражает еще сильнее, если обратиться к истории. Софья Королёва посещает старинные города и сёла России, знакомясь с древними памятниками архитектуры и наслаждаясь красотой местной природы. Вместе с ней мы своими глазами увидим живую историю, знакомую со школьной скамьи: старинные деревянные церкви, замки и крепости, жилые постройки и оборонительные сооружения.

Производство: Телекомпания "Стрим"

 

По пятницам в 19:30 (Мск) премьера "Идеальный сад" (12+)

Знакомство с красивым садом – самый приятный и самый эффективный способ создания собственного прекрасного сада. Мы побываем в лучших подмосковных садах вместе с группой ведущих специалистов по ландшафтному искусству. Эксперты сделают подробный анализ приусадебного участка, а также продемонстрируют свои навыки в садовом искусстве: пересадят куст, поделят цветы, обработают нездоровое дерево, добавят новинку в декоративном и растительном оформлении и т.д. 

Производство: Телекомпания "Стрим"

 

По четвергам в 22:00 (Мск) премьера "Искатели приключений" 

Одни вспахивают грядки на своих огородах, другие ищут покоя и уединения вдали от городской суеты, но есть и те, кто отправляется навстречу настоящим приключениям. Именно о таких искателях драйва и любителях экстремальных удовольствий эта программа. Увлекательные конные походы, катание на квадроциклах или водных лыжах, трофи-рейды по грязевому бездорожью, скалолазание - и всё это на фоне живописной природы. 

Производство: Телекомпания "Стрим"

 

По понедельникам в 19:30 (Мск) премьера "Ферма" (12+)

Ян Кнауэр не обычный шеф-повар и не телеведущий. За 9 лет он был редактором журнала Gourmet Magazine, работал в экспериментальных кухнях мирового класса и усовершенствовал широкий список рецептов выдающихся блюд.

Производство: США

 

По понедельникам в 20:00 (Мск) премьера "Календарь дачника" (12+)

Как известно, настоящие дачники начинают готовиться к дачному сезону уже зимой, высаживая рассаду на подоконниках. А в разгар полевых работ одна неделя может решить судьбу урожая. Для истинных садоводов и огородников особенно важно вовремя услышать мнение экспертов и заранее получить советы профессионалов: когда и как нужно сеять определенные культуры, как правильно выбирать семена для открытого и закрытого грунта, проводить мероприятия по уходу за растениями и многое-многое другое.

Производство: Телекомпания "Стрим"

 

По четвергам в 19:30 (Мск) премьера "Высший сорт"

Ведущий программы – опытный садовод и известный эксперт-ботаник. Он расскажет о плодовых и ягодных культурах, чаях, травах, произрастающих в неблагоприятных климатических условиях. Речь пойдет о сортах, которые демонстрируют самые высокие показатели содержания питательных веществ, наиболее полезны и неприхотливы.

Производство: Телекомпания "Стрим"