Анонс канала "Усадьба" на июль 2017 года

С 4 июля каждый вторник в 20:25 премьера "Старый новый дом"

Это телешоу, предлагающее современные и практичные идеи по улучшению жилища. Ведущий со своей командой специалистов доступными методами модернизирует любую зону, требующую ремонта или весь дом целиком.

 

По понедельникам в 20:10 "Календарь дачника"

Для истинных садоводов и огородников особенно важно вовремя услышать мнение экспертов и заранее получить советы профессионалов: когда и как нужно сеять определенные культуры, как правильно выбирать семена для открытого и закрытого грунта, проводить мероприятия по уходу за растениями (пикировка, пересадка, посадка на постоянное место, борьба с болезнями и вредителями, сбор и хранение урожая) и многое-многое другое.

 

По понедельникам в 21:40 "Придворный дизайн"

Это строительное шоу на открытом воздухе, которым руководит харизматичный дизайнер, он же плотник Пол Лафранс. Это процесс создания дворовой террасы для его клиентов - развлекательное, веселое, подчас грубоватое шоу, зритель которого иногда восхищен, иногда всего лишь слегка заинтересован, наблюдая за творческим процессом создания на его глазах впечатляющей террасы и обустройства дворового пространства вокруг нее.

 

По средам в 20:00 "Битва интерьеров. Топ-10"

Программа сотрудничает с лучшими архитекторами и дизайнерами мира, благодаря чему вы сможете познакомиться с их работами: гостиными, ванными комнатами, двориками у бассейнов и каминными пространствами. Каждый эпизод включает тур по 10 интерьерам, приобщение к образцам мирового класса в дизайне. Талантливые архитекторы, дизайнеры и эксперты дают практические советы, раскрывая секреты дизайна и уникальные черты, которые отличают интерьеры класса люкс.

 

По пятницам в 20:30 "Инспекция Холмса"

Каждый эпизод знакомит нас с покупателями жилой недвижимости, сталкивающимися с серьезными проблемами в купленных домах, пугающими реконструкциями и даже потенциальными угрозами здоровью из-за того, что при покупке и осмотре объекта они были введены в заблуждение или были невнимательны при осмотре дома. Разочарованные, они зовут эксперта Майка Холмса, чтобы он провел осмотр, оценил ущерб и дал совет, как исправить ситуацию.