Анонс канала Viasat Explore на июнь 2017 года

С 5 июня по понедельникам в 21:00 "Чудовищный карп" 1 сезон

"Чудовищный карп" рассказывает об охоте за загадочным и могучим видом карпов. Страстный поклонник карпов Али Хамиди и два его товарища ищут гигантских карпов по всему миру, преодолевая различные испытания и переживая захватывающие и, зачастую, опасные приключения.

 

С 8 июня по вторникам в "Уникальные дома из дерева" 4 сезон

Сериал рассказывает о путешествиях мастеров компании Pioneer Log Homes по всему миру, в которых они строят самые удивительные дома из дерева, от невероятного имения площадью в 1800 кв. м до причудливого двухэтажного дома на дереве и деревянной машины, установившей мировой рекорд. Эти мастера каждый проект делают, будто для себя. Талантливой команде хватает упорства, трудолюбия и чувства юмора. 

 

С 10 июня по субботам в 22:40 "Крановщики" 1 сезон

Это новый документальный сериал, который рассказывает о водителях, техниках и руководителях Ainscough, самого крупного поставщика услуг крановщиков в Британии. Сериал представит вам нескольких ключевых сотрудников на протяжении критического для этого предприятия года. Фирма занимается множеством строительных проектов, перевозит драгоценные произведения искусства, поднимает яхты ценой в миллион фунтов, перемещает огромные ветряные турбины и транспортирует сошедшие с рельсов поезда. От ключевых решений менеджеров высшего звена до повседневных проблем рядовых сотрудников, сериал покажет вам людей, ответственных за самые впечатляющие проекты, с которыми мы сталкиваемся в наших городах. Камеры, установленные на этих гигантских конструкциях и вокруг них, позволят взглянуть на мир передвижных кранов и их водителей с необычной точки зрения.

 

12 июня в понедельник с 06:05 "Марафон в честь банковских выходных"

В эти банковские выходные вас ждут сериалы "Крупная и злая рыба", "Приключения на рыбалке", "Войны карпов" и  Чудовищный карп", а за ними последуют "Австралийские золотоискатели".