Анонс канала Viasat Explore на сентябрь 2017 года

С 10 сентября по воскресеньям в 21:00 "САС: кто рискует - побеждает" 2 сезон

Отбор в британскую САС никогда не демонстрируется, однако формат сериала позволит вам взглянуть на него поближе. Элитная группа бывших спецназовцев проведет тридцать физически подготовленных гражданских через серию сложных физических и психологических тестов, каждый из которых присутствует в настоящем процессе отбора. Самый важный для инструктора вопрос: "Хочу ли я видеть этого человека рядом со мной в зоне боевых действий?". Рекруты отсекаются от внешнего мира. Они едят, спят и тренируются вместе. Больше восьми дней их подвергают интенсивному психологическому профилированию, лишают сна, испытывают на выносливость и подвергают допросам. Но по мере того, как рекруты слой за слоем теряют защиту, с них сходят и ошибочные представления. Здесь нужны не самые сильные, первые и быстрые, спецподразделение ищет спокойных, сильных характером людей, сделанных из нужного теста.

 

С 25 сентября по понедельникам в 16:40 "Ковбои ледяных вод" 4 сезон

Шесть капитанов и их команды столкнутся с исполинскими волнами и айсбергами Северной Атлантики. У берегов Ньюфаундленда ставки растут. Их ждет поиск новых рыболовецких угодий и борьба с множеством опасностей на пути к самому большому улову в истории сериала.

 

С 8 сентября по пятницам в 22:00 "Бескрайний опасный лес" 1 сезон

Фильм рассказывает об сложностях, с которыми сталкиваются братья Феликс, когда группа лесорубов вырубает опасные деревья в Нью-Йорке и Бостоне. Они смеются над смертельными электропроводами, разбитыми стеклами и двухтонными ветками, работая огромными пилами на высоте 60 метров.