Анонс канала Viasat Nature на июнь 2017 года

С 15 июня по четвергам в 20:10 "Животные инстинкты с Крисом Хамфри" 1 сезон

Вместо дверного звонка у него кукабара, а телевизор он смотрит с коалами и кенгуру. Зоолог Крис Хамфри позволяет двум тысячам животных свободно бродить по его загородному дому в викторианском стиле и считает защиту животных очень важной. Крис Хамфри держит себя в отличной форме и мыслит, как животные, которых очень любит. Криса всегда завораживала дикая природа. Он даже построил свой собственный приют для австралийских животных.

 

29 июня в четверг в 21:00 "Фанаты природы" 1 сезон

Территория городов расширяется и дикая фауна поселяется в наших городах. Новые любители природы используют удивительные методы съемки наших любимых видов животных. Их мечты становятся реальностью, когда четверо "фанатов природы" получают доступ к новейшим технологиям, чтобы рассказать истории и ответить на острые вопросы о том, что происходит у них в саду. Камеры в гнездах, камеры-ловушки и авантюры помогают им разгадать загадки дикой природы и показать то, что не видели даже эксперты. Смешные моменты и бессонные ночи позволяют заглянуть в тайны природы, скрывающиеся прямо у нас на пороге.

 

С 8 июня по четвергам в 21:00 "Героини океана" 1 сезон

Шесть отважных женщин решили спасти невероятную, потрясающую и все еще загадочную систему жизнеобеспечения нашей планеты: океан. Сериал представляет пять выдающихся женщин-ученых и рассказывает об их работе в пяти океанах. Мы последуем за ними в их путешествиях по всей планете. Их исследования закладывают основы, позволяющие сохранить экосистему океана.

Большая белая акула на вершине пищевой цепи защищает все живое в морях. Крошечный фитопланктон в ее основании служит главным источником кислорода. А между ними есть гигантские киты, хрупкие кораллы и полезные глубоководные бактерии. Без них океан умрет. Смогут ли исследовательницы его спасти? Они преследуют лишь одну цель: угнаться за изменением климата.

 

С 5 июня по понедельникам в 06:00 "Утро с собаками"

Каждое утро сериалы будут рассказывать о самых разных собаках. Мы представляем сериалы "Чудо-собаки", "Пол О'Грейди: из любви к собакам", "Кошки и собаки: кто лучше?", "Лучший друг собаки" и многие другие.