Анонс канала Viasat Nature на сентябрь 2017 года

С 5 сентября по вторникам в 22:00 "Пингвины - шпион в стае" 1 cезон

Куда бы они ни пошли, пингвинья камера следует за ними. Узнайте, что означает быть пингвином благодаря новейшим скрытым камерам, которые позволяют по новому взглянуть на поведение и тактику выживания этих невероятно харизматичных птиц. После успеха сериала "Полярный медведь - шпион на льду" шпионские камеры выходят на новый уровень, маскируясь под пингвинов, птенцов и яйца. Путешествие по замерзшей Антарктике и рассказ об императорских пингвинах перемежается совсем другими историями о пингвинах Гумбольдта в пустынях Южной Америки и хохлатых пингвинах Фольклендских островов. Сериал позволяет взглянуть изнутри на драмы и испытания, с которыми птицы сталкиваются в течение всего года, и заснять много комичных моментов.

 

С 9 сентября по субботам в 21:00 "72 самых милых животных" 1 сезон

Какое животное самое симпатичное в мире? Вопрос спорный. Красивый и полный научных фактов сериал посвящен поиску самых симпатичных в мире животных. От сов до летучих мышей, коал и кошек, сериал показывает необычные характеристки, которые делают животное симпатичным. И это не только милая мордочка. Используя графики и рассказы любителей животных, каждому существу присваивается уровень симпатичности, который позволит найти самое милое животное в мире.

 

С 26 сентября по вторникам в 20:00 "Все об обезьянах" 1 сезон

Мы одна большая необычная семья. У нас сотни странных пестрых родственнников, ведущих удивительную жизнь в экзотических странах, однако большинство из нас о них почти ничего не знает. От Индии до Мадагаскара, от Борнео до Перу, сериал "Все об обезьянах" знакомится с обезьянами и лемурами всех форм и размеров, показывая удивительное поведение этих животных, которое делает это семейство настолько особенным. Взглянув на этих существ поближе, мы понимаем, что люди не так уникальны, как нам хочется думать. От орангутанов, которые моются каждый день, до детенышей бонобо, которые просто любят веселиться и макак-резусов, которые научились жить в городе, приматы показывают, насколько мы похожи на наших собратьев животных.