Анонс канала "Вопросы и ответы" на июнь 2017 года

Ежедневно в 22:10 "На грани"

Четыре игрока, отвечая на вопросы, каждый раз используют шар по типу боулинга. В зависимости от того, как он покатится и где остановится, условия игры и начисление очков меняются. Игрокам нужно не только обладать интеллектом, но и чувствовать силу броска шара, учитывать траекторию его движения на интерактивном поле игры с заданиями, а также верить в удачу и везение.

 

Ежедневно в 18:00 "Кто знает, что он знает"

Один из участников - "шулер" - знает ответы на все вопросы, но инкогнито, вместе с другими 4 участниками, отвечает на вопросы ведущего. Он может либо зарабатывать очки как все, отвечая правильно на все вопросы, либо делать вид, что чего-то не знает, чтобы его сразу не вычислили. В конце игры, если "шулера" угадали, он отдает заработанные деньги другим игрокам, если не угадали - деньги других участников переходят к нему.

 

Ежедневно в 20:00 "Форд Боярд"

Находясь у берегов Франции, в морской крепости середины XIX века, команда участников проходит различные физические и интеллектуальные испытания в борьбе за ключи и подсказки, позволяющие в конце игры заполучить сокровища форта.