Анонс канала "Вопросы и ответы" на май 2017 года

С 23 мая в 22:45 (Мск) премьера "Деньги на ветер"

В игре принимает участие команда из двух человек. Каждый игрок имеет свой подиум, таким образом они не контактируют между собой во время ответа на вопрос. За ними находится "денежный насос" — машина, комментирующая процесс игры и уменьшающая потенциальный выигрыш, хранящийся в ней. Для победы в игре необходимо ответить на 8 вопросов, каждый из которых имеет по 4 варианта ответа. Игроки могут выбрать одну из трёх предложенных тем вопроса, оставшиеся темы, вдобавок к новой, заменяющей выбранную, будут предложены в следующем круге. После того, как был зачитан текст вопроса, игрокам даётся 3 секунды гандикапа, в течение которых они могут зафиксировать свой ответ без потерь в возможном выигрыше.

 

С 31 мая в 21:55 (Мск) премьера "На грани"

Это удачное сочетание квиза, физической ловкости игроков и удачи случая, которые важны для любой игры. Четыре игрока, отвечая на вопросы, каждый раз используют шар по типу боулинга. В зависимости от того, как он покатится и где остановится, условия игры и начисление очков меняются. Игрокам нужно не только обладать интеллектом, но и чувствовать силу броска шара, учитывать траекторию его движения на интерактивном поле игры с заданиями, а также верить в удачу и везение.

 

По вторникам, четвергам, субботам и воскресеньям в 23:00 (Мск) премьера "Взрывная лаборатория Ричарда Хаммонда"

Оригинальная телеигра для всей семьи с остроумным и нескучным ведущим, интересными экспериментами и увлекательными конкурсами. Программа награждена национальной премией BAFTA, Британской академии кино и телевизионных искусств.