Анонс канала World Fashion на август 2017 года

5 августа в 15:45 премьера "Фестиваль Жара-2017 в Баку"

Любимые артисты, зажигательные танцы и знойная атмосфера на главном музыкальном событии лета. Обзор самых запоминающихся моментов музыкального фестиваля.

 

"Неделя Высокой моды в Париже"

Весь август на телеканале главные показы, интервью с дизайнерами, знаменитыми гостями и модными экспертами на Неделе высокой моды в Париже.

 

С 8 августа "Рейтинги звезд"

Гостьей нового выпуска программы станет певица, дизайнер и мама троих детей Анна Седокова. Тема выпуска: 14 самых сексуальных представительниц отечественного шоу-бизнеса.

 

Репортажи с главных модных выставок этого лета в Париже и Милане

Выставка Travaux de Dames (Работа дам) в Париже посвящена творчеству женщин на рубеже ХIХ-ХХ веков. Представлены работы талантливых дизайнеров и художниц, которые свои вкладом в индустрию моды доказывали право женщин на профессию и призвание.

2017 год стал годом памяти французской певицы Далиды. Этим летом в Париже проходит выставка ее концертных костюмов, предметов гардероба и украшений.

Универмаг Ринашенте в Милане притягивает модниц со всего мира. Название La Rinascente в этом году отмечает 100-летний юбилей, его придумал итальянский писатель Габриэле Д’Анунццио. Увидеть выставку "История инноваций" и окунуться в атмосферу этого знаменитого места телезрители смогут в августе.