Анонс канала World Fashion на июль 2017 года

"Модный репортаж"  Неделя мужской моды в Париже

Самые последние тенденции мужской моды, показы и презентации, советы экспертов, и, конечно, вдохновение для создания летних образов с Недели мужской моды в Париже сезона весна/лето 2018. 

 

"Детское меню"

Родители научатся смотреть на окружающий мир глазами ребенка, а дети узнают много нового и интересного. В новом выпуске ведущая программы 8-летняя Злата, ее звездная фея Эвелина Бледанс, а также юные друзья Златы отправятся в поход. Навыкам настоящих туристов и секретам интересного кемпинга научат сотрудники семейного центра Wunderpark. Кроме того, дети посетят контактный зоопарк и приобретут новых мохнатых друзей, которых, к слову, можно еще и самостоятельно покормить.

 

Breaking News Weekly

Каждую пятницу о самых актуальных событиях в мире моды, искусства, шоу-бизнеса и светской жизни рассказывает легендарный ведущий Александр Анатольевич.

 

С 6 июля "Рейтинги звезд" 

Совместный проект телеканала World Fashion и портала woman.ru, где главный редактор и ведущая в компании звездного гостя обсуждают ежемесячный рейтинг, составляемый популярным порталом. В июле гостем программы стала актриса Екатерина Волкова, которая вместе с ведущими обсудит волнующую тему - самые сексуальные мужчины 2017 года. 

 

Ежедневно #FashionАфиша

Не знаете, что идет в кинотеатрах? Выбираете, на какой фильм пойти? Смотрите на телеканале World Fashion анонс самых главных кинопремьер. Зрителей ждут репортажи с закрытых показов, интервью с известными актерами и режиссерами, интересные факты из мира кино, кадры со съемочных площадок и многое другое.

 

Модная лотерея с журналом Grazia 

Три героини программы демонстрируют навыки правильного шопинга в крупных торговых центрах столицы. Девушки доказывают зрителям и себе, что они не только разбираются в моде, но и умеют обыграть ту или иную тенденцию в своем индивидуальном стиле, имея на руках любую сумму денег. В начале программы ведущая раздает участницам конверты с различными суммами и задает тему, в соответствии с которой необходимо составить финальный образ. В июле тема программы как никогда актуальная - одеться в отпуск. Никто до конца не будет знать какой из сумм обладает каждая из героинь. Победительницу выбирает строгое жюри в лице телеведущей World Fashion Channel и старшего редактора отдела моды Grazia Елены Дудиной. 

 

Со 2 по 6 июля Неделя Высокой моды в Париже

Репортажи с обзором главных тенденций кутюрной моды, интервью с дизайнерами и гостями, а также многое другое.

 

В июле зрителей по традиции ждут уже известные программы: документальные фильмы о легендарных домах моды, программы о современных российских и международных дизайнерах, стиль знаменитостей, истории успеха топ-моделей, обзоры главных тенденций моды и красоты и многое другое.