Анонс канала World Fashion на июнь 2017 года

С 30 мая в 14.45 "Модный репортаж"

в эфире ведущая, президент Wedding Academy Наталья Куликова, познакомит телезрителей с последними тенденциями подвенечной моды и поможет выбрать свадебное платье мечты. Самые интересные шоу, интервью с дизайнерами и, конечно, вдохновение для создания свадебных образов в программе "Модный репортаж" с Недели свадебной моды в Барселоне 2017. 

 

Программа "Детское меню"

Родители научатся смотреть на окружающий мир глазами ребенка, а дети узнают много нового и интересного. Ведущая программы 8-летняя Злата вместе со своими друзьями отправятся в город мастеров "Мастерславль" и попробуют себя в разных профессиях. Маленькие друзья примерят роли продавца, кассира, мерчендайзера, ветеринара и пожарного. Дети полностью погрузятся в профессии и освоят все тонкости выбранного дела, а поможет им известная телеведущая Тутта Ларсен.

 

С 20 июня "Дневники Кинотавра 2017"

Громкие премьеры, яркие образы и увлекательные интервью гостей Кинотавра 2017 – все самое интересное из Сочи в эфире телеканала.

 

"Завтрак с..."

Начните день в приятной компании: Ведущая World Fashion Channel встречается со звездным героем на дружеский завтрак в одном из ресторанов столицы. В приятной атмосфере гости рассказывают о своей жизни, распорядке дня и о том, как они начинали свою карьеру. В июне героями программы станут актер, ведущий и певец Антон Лаврентьев, который откроет тайну свободно ли его сердце, а также актриса Анна Цуканова-Котт, которая поделится секретом, как быть женой режиссера, хорошей матерью, успешной актрисой и бизнесвумен одновременно.

 

С 29 мая в 15.30 "Рейтинги звезд"

Ежемесячно популярный портал Woman.ru составляет рейтинги знаменитостей в по-настоящему "острых" категориях. Певица Лоя вместе с ведущими обсудят "Звездных дочек", гостьей программы станет телеведущая, певица, композитор и дизайнер Регина Тодоренко, которая оценит 15 обладательниц тел, достойных зависти, от 21 года до 49 лет.

 

"#FashionАфиша"

Не знаете, что идет в кинотеатрах? Выбираете на какой фильм пойти? Смотрите наш анонс самых главных кинопремьер каждой недели июня.

 

"Бизнес-стиль" 

Это практические советы для деловых и успешных людей. Вместе с ведущим программы зрители побывают на показах коллекций знаковых модных домов, узнают об актуальных тенденциях деловой моды и стиля жизни, встретятся с экспертами моды, которые помогут составить правильный деловой образ, а также посоветуют, на какие показатели статуса и успешности стоит обратить внимание. Июньский выпуск посвящен модным гаджетам, как верным спутникам современного делового человека. 

 

1 июня в 16.15 премьера "Как звезда!" совместно со StarHit

Совместный проект телеканала World Fashion и журнала StarHit. В новом выпуске программы три победительницы всероссийского конкурса "Как звезда!" станут еще ближе к образу любимой звезды. С помощью команды стилистов и визажистов проекта девушки перевоплотятся в Наталью Орейро, Кэмерон Диас и Эмму Уотсон. 

 

С 25 мая "#FashionМеню"

Нет идей, чем занять свободное от работы время? Не знаете, какие развлечения и хобби сегодня предлагает столица? Программа "#FashionМеню" станет инструкцией по применению. Ведущая Наталья Новикова полетает в аэротрубе, прыгнет с парашютом и расскажет все о настоящих "полетах", все об экстремальных видах спорта и не только.

 

Ежедневно в 12.15 и 18.15 "Красные дорожки"

Первые лица мирового кинематографа и шоу-бизнеса в шикарных нарядах посетили 70-ый Международный Каннский кинофестиваль. Как это было: громкие премьеры, фотоколлы, светские вечеринки и самые лучшие выходы звезд.