Анонс канала "Здоровое ТВ" на июль 2017 года

С 3 июля по понедельникам в 20:10 премьера "Теперь съешьте это! Шоу Рокко Диспирито"

Познакомьтесь с известным шеф-поваром Рокко Диспирито. Он даст уроки кулинарного мастерства и раскроет секреты научного подхода к питанию.

 

По понедельникам и пятницам в 21:35  "Спортзал на дому"

Эта учебная программа покажет более 16 видов упражнений, которые вы можете комфортно практиковать в собственной квартире или доме: йога, кардиотренировка, релаксация, тренировка мышц пресса и бёдер, танцы, растяжка и многое другое.

 

По вторникам в 19:30  "Счастливый возраст"

Дети выросли, карьера сделана, дом построен, сад расцветает. Но жизнь продолжается. Однако многие люди начинают ощущать себя старыми и ненужными именно тогда, когда, казалось бы, нужно только начинать жить для себя. Самое время вспомнить о своих увлечениях, найти себе новое хобби, пойти в танцкласс, исполнить мечту всей своей жизни и прыгнуть, наконец, с парашютом.

 

По средам в 20:00 премьера "Секреты медицины"

Новая программа рассказывает о работе признанной медицинской команды. Ортопеды, пластические хирурги, гинекологи демонстрируют инновационные методы лечения и раскрывают секреты своей профессии. У зрителей будет возможность узнать истории пациентов, страдающих от чрезвычайно редких заболеваний от момента постановки диагноза, что зачастую не просто сделать, до устранения причины в результате самых сложных хирургических процедур и операций.

 

По четвергам в 20:35  "Косметология"

Сегодня индустрия красоты предлагает множество услуг по поддержанию молодости лица и фигуры. В этом цикле авторы продолжают знакомить зрителей со всевозможными методиками омоложения и ухода за своим телом. Какие методики действительно эффективны? Как не потратить деньги впустую?

 

С 27 июля по четвергам в 22:05 премьера "Медицина надежды"

В программе рассказывается о реальных медицинских ситуациях и проникается в научные лаборатории, где передовые исследования и научные достижения могут спасти жизни миллионов людей во всем мире. Реальные истории болезней и высокие ставки. Программа поведает о вдохновляющих историях людей с серьёзными заболеваниями и невероятных биомедицинских исследованиях, которые изменяют судьбы людей и животных.