Анонс канала "Здоровое ТВ" на май 2017 года

С 3 мая по средам в 20:00 (Мск) премьера "Секреты медицины"

Это захватывающий телесериал, в центре которого медицинские специалисты, поддерживающие своих пациентов, доказывая, что иногда одна процедура — это всё, что нужно, чтобы избавиться от своих комплексов и начать новую жизнь. В этом сериале раскрываются многие медицинские секреты. У зрителей будет возможность узнать истории пациентов, страдающих от чрезвычайно редких заболеваний от момента постановки диагноза, что зачастую не просто сделать, до устранения причины в результате самых сложных хирургических процедур и операций.

 

25 мая в 19:40 (Мск) премьера "Изысканные десерты без иллюзий"

Кустарные сладости известны по всему миру, миллионы их продаются каждый день. Но что же на самом деле мы покупаем в частных кондитерских? Это будущее кондитерского производства или же настоящая угроза для частных производителей? В этом исследовательском фильме мы проникнем на фабрики и узнаем некоторые секреты производства.

 

По вторникам в 19:30 (Мск) премьера "Счастливый возраст"

Дети выросли, карьера сделана, дом построен, сад расцветает, но жизнь продолжается. Однако многие люди начинают ощущать себя старыми и ненужными именно тогда, когда, казалось бы, нужно только начинать жить для себя. Самое время вспомнить о своих увлечениях, найти себе новое хобби, пойти в танцкласс, исполнить мечту всей своей жизни и прыгнуть, наконец, с парашютом.

 

По вторникам в 20:30 (Мск) премьера "Вкусно и полезно"

Жасмин и Мелиса сестры Хемсли обожают есть и готовить вкусные и полезные блюда дома. В их рецептах нет глютена, круп, рафинированного сахара и они всё равно вкусные. Они любят мясо, овощи и натуральные жиры. В этом цикле они будут говорить о вкусной и легко усвояемой пище, которая поднимает настроение и зарядит энергией.

 

По четвергам в 20:30 (Мск) премьера "Косметология"

Сегодня индустрия красоты предлагает множество услуг по поддержанию молодости лица и фигуры. В этом цикле авторы продолжают знакомить зрителей со всевозможными методиками омоложения и ухода за своим телом. Какие методики действительно эффективны? Как не потратить деньги впустую? Ответы узнаем в этой программе.