Анонс многосерийного фильма "Триггер" на "Первом канале" с 17 по 20 февраля

ПРЕМЬЕРА СЕЗОНА!

Максим Матвеев в многосерийном фильме

"Триггер"

На Первом канале 17-20 февраля в 21:30 

 

Премьера одного  из самых ожидаемых проектов на российском телевидении - сериала "ТРИГГЕР" - на Первом канале с 10 февраля.

 

Триггер

Россия, 2019, цв.

Режиссер: Дмитрий Тюрин

Сценарий: Андрей Золотарев, Лев Мурзенко

Автор идеи: Александра Ремизова

В ролях: Максим Матвеев (Артём), Игорь Костолевский (Александр), Светлана Иванова (Даша), Виктория Маслова (Лера), Роман Маякин (Денис), Влад Тирон (Матвей), Ангелина Стречина (Катя), Марк Юзеф (Кирюша), Данила Дунаев (Владимир)

Оператор: Николай Богачев

Композитор: Ryan Otter

Производство SREDA

 

5 серия. Глава комитета по этике предлагает Артёму взяться за сложное и деликатное дело подростка с демонстративным поведением, тем самым доказав, что его провокативные методы эффективны. Стрелецкий быстро проникает в суть проблемы. Применяя безжалостные средства, Артем помогает страдающему подростку получить то, в чем тот отчаянно нуждается. Лера находит способ быть рядом с Артёмом. У Даши возникают крупные проблемы на работе.

6 серия. К Артёму обращается владелец крупной компании, Геннадий, желающий улучшить нездоровый  психологический климат в коллективе. Используя ни о чем не подозревающего Матвея, Стрелецкий провоцирует очередной конфликт в офисе клиента. Выяснив необходимые подробности, Артём помогает Геннадию добиться желаемого. С помощью Матвея Стрелецкий, наконец, находит следователя, который вел его дело. В квартиру к Даше заявляются инспекторы по делам несовершеннолетних...

7 серия. К Артёму обращается супружеская пара – жена хочет сохранить брак, несмотря на измену мужа. Стрелецкий помогает клиентке понять, что ей нужно сделать для обретения счастья. Пока Даша пытается сбежать вместе с Кирюшей, Александр втайне начинает оформлять опекунство над мальчиком. Лера предлагает Артёму свою помощь в решении Дашиной проблемы. 

8 серия. К Артёму обращается пара, безуспешно пытающаяся завести ребенка. Врачи считают, что у женщины психосоматическое расстройство, при котором может помочь психолог. Стрелецкий применяет нестандартный подход в лечении. Между Артёмом и Лерой растет взаимное притяжение. Лера заставляет Стрелецкого признать, что она интересует его так же сильно, как и он её. Артём ставит перед Матвеем очередную трудновыполнимую задачу – найти адрес ключевого свидетеля по своему делу.