Анонс Первого канала на 10 сентября 2017 года

10 сентября в 19:20 премьера сезона "Лучше всех!"

В первом выпуске нового телевизионного сезона мы познакомимся с 5-летней Миланой Романенко, которая, несмотря на юный возраст, умеет расшифровывать снимки МРТ. Крошка без труда определяет, что там с головой приключилось – отек, смещение или перелом. Естественно, Милана увлеклась магнитно-резонансной томографией не просто так: она из потомственной семьи врачей, и мама у нее работает администратором в центре МРТ, где собственно, Милана и заинтересовалась таинственными черно-белыми фотографиями черепов. Чтобы зрители не усомнились в том, что Милана действительно читает снимки МРТ, Максим Галкин пригласил в студию главного рентгенолога Москвы, который с удивлением признал, что девочка могла бы запросто преподавать студентам мединститута.

7-летняя Злата Ребро из города Энгельс Саратовской области увлекается кудо. А кудо – это такое единоборство, в котором разрешается бить руками, как в боксе, ногами, как в каратэ, а также бороться, как в борьбе. Девочки в кудо идут редко, поэтому Злата выходит на татами вместе с мальчиками и регулярно побеждает. А еще у нее золотой значок ГТО, потому что Злата в свои семь отжимается 100 раз.

У 4-летнего Степана Трипутень самое оригинальное увлечение: он усыпляет животных. Возьмет в руки животинку, погладит ее, нажмет на какую-то точку, и зверь отключается на несколько минут. На глазах у изумленного Максима Галкина Степа сначала усыпил жабу, потом курицу, а потом кролика.